[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Руклуб » Основной » Live Chat. Тут говорим на ЛЮБУЮ тему » Наше здоровье (Здоровье и все связанное с этим)
Наше здоровье
VaculaДата: Среда, 10.06.2009, 10:17 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 298
Награды: 7
Репутация: 8
Несколько дней назад, мы с женой проснулись от дикого не человеческого крика нашей дочери. Резко включив свет мы увидели нашего ребенка лежащего на полу с окрававленным лицом!!! Я был в полном ступоре и шоке ведь она упала с второго яруса кровати. Не зная первые 15 секунд что делать я трижды проорал в полный голос слово БЛЯДЬ!!! БЛЯДЬ!!! БЛЯДЬ!!! мы оказали ей первую помощь и повезли в детскую больницу да бы она относительно рядом. По приезду нас встретила сонная как муха медсестра которая всем своим видом показывала нам что мол завтра утром не могли упасть? но сделала все от нее зависящее и раздала необходимые рекомендации о том каких врачей на собстно нужно посетить. Врачи нам мило сказали что у дитя сотресение мозга в легкой форме а кровь шла из рассеченного подбородка после чего останется шрам.
Как то раз я иду с перевязки с моим чадом и думаю: лучше бы у меня болел подбородок чем у этого крошечного создания, ведь она маленькая и ей больно... и с этой мыслью я привожу ее домой. Следующий день был как всегда обычен но с маленьким происшествием которому я не придал значения так как это бывает у каждого порой... у меня заболел зуб. Я спокойно лег спать с больным зубом (спокойно это конечно я приврал, он сильно болел) не придав боли какого либо значения. Проснулся я утром в обычном настроение и потрогал своё личико и обалдел! Мое лицо превратилось в ебало человека "слона" или в рыло 300 киллаграмового кабана. Мысль проскочила в моей голове: не сходить ли мне к врачу пока мой еблет не превратился в инструмент для участия в цирке уродов или что еще похуже. В стоматологической клинике таких уродцев была целая кунсткамера но среди этих ноющих и воющих от боли тел я еще выделялся отростком с яблоко на своей щеке. Добрый врач поковыряв у меня ворту секунд 30 сказал что нужно сделать снимок и он уже скажет что да как. 1.5 часа занял процесс сканирования моего опухшего ковша и я злой но с облегчением что все снимок сделан отдал его хирургу и смотрю его реакцию. Врач берет снимок и выдаёт при помощи рта цикающий звук и тут мне поплохело... ведь он до этого был спокоен и я сказал бы любезен со мной а тут такой вот ЦИК. поворачивается ко мне и таким милым спокойным как у патологоанатома голосом мне выдает: ну вообщем у вас кеста и предется от пары зубиков избавиться и вы должны понять что это не просто удаление а операция. Я с не возмутимым, опухшим лицом киваю своей бородой и вспоминаю те слова что: лучше бы у меня болел подбородок чем у этого крошечного создания, ведь она маленькая и ей больно...
Собственно история на момент написания сего текста еще не окончена так как мне через 2 часа нужно быть у этого доброго врача, лечь на его стол и услышать томным, хриплым голосом знакомые слова: Не бойся, доктор тебе поможет!!!


То что вы еще на свободе,не ваша заслуга, а наше недоработка. (с) Феликс Эдмундович Дзержинский
СвятойДата: Среда, 10.06.2009, 11:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
Удачи тебе!!!

Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...

capt_SPOLDINGДата: Среда, 10.06.2009, 11:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Да!!! Я в шоке ,Бог помощь Илюха и на твоей улице будет праздник потерпи чуток!

VaculaДата: Среда, 10.06.2009, 14:06 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 298
Награды: 7
Репутация: 8
Ну некий праздник есть на сегодня. Удалили не 2 зуба а всего 1 ;о)

То что вы еще на свободе,не ваша заслуга, а наше недоработка. (с) Феликс Эдмундович Дзержинский
Leonk1zДата: Среда, 10.06.2009, 14:25 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Всё в руках Господа нашего! Мы его дети ! ОН Тебя и Твою семью не оставит!!!

Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
СвятойДата: Среда, 10.06.2009, 15:51 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
Quote (Vacula)
Ну некий праздник есть на сегодня. Удалили не 2 зуба а всего 1 ;о)

С тебя литр за сохраненный зуб! cool

Добавлено (10.06.2009, 15:51)
---------------------------------------------
И два за вырванный!!!!!!!!! tomato


Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...

capt_SPOLDINGДата: Среда, 10.06.2009, 16:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Quote (Святой)
И два за вырванный!!!!!!!!!

haha hands


FilipokДата: Пятница, 19.06.2009, 02:35 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
насчет еблета слона, это он не прав. Его ЕБАЛО было похоже на бульдожье. Маленькая, злобная бульдожка

Зачем ты повернулся? © Vacula

VaculaДата: Пятница, 19.06.2009, 11:21 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 298
Награды: 7
Репутация: 8
Quote (Filipok)
Маленькая, злобная бульдожка

а ты огромный, злобный, кастрированный мопс bash


То что вы еще на свободе,не ваша заслуга, а наше недоработка. (с) Феликс Эдмундович Дзержинский
СвятойДата: Пятница, 19.06.2009, 11:27 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
Quote (Filipok)
Маленькая, злобная бульдожка

Quote (Vacula)
а ты огромный, злобный, кастрированный мопс

clap haha
Вы еще подеритесь... в смысле погрызитесь. Псы войны...


Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...



Сообщение отредактировал Святой - Пятница, 19.06.2009, 11:28
Tony_ZhДата: Пятница, 19.06.2009, 14:25 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Quote (Святой)
погрызитесь. Псы войны...

lol

в батле против друг друга : сначала перестреливались-патроны закончились,потом на ножах-так сломали,а затем в рукопашку!!!!В батле со стороны это прикольно бы смотрелось!!!

если кому надо,я в роли тренера могу выступить(по рукопашке) lol


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
Leonk1zДата: Пятница, 19.06.2009, 21:11 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (Tony_Zh)
я в роли тренера могу выступить(по рукопашке)

А я орбитр! А потом добить выжевшего,что бы не умер от потери крови biggrin biggrin biggrin


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"


Сообщение отредактировал Leonk1z - Пятница, 19.06.2009, 21:12
Tony_ZhДата: Суббота, 20.06.2009, 13:51 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Quote (Leonk1z)
А потом добить выжевшего,что бы не умер от потери крови

не,надо будет первую медицинскую помощь оказать.....Юлька у нас теперь по этой части biggrin biggrin biggrin

так,тренер есть,арбитр есть,медик есть,кто ещё?! biggrin


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
Leonk1zДата: Суббота, 20.06.2009, 18:39 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (Tony_Zh)
кто ещё?!

Жертва ..... biggrin biggrin biggrin


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
Tony_ZhДата: Пятница, 22.01.2010, 14:22 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Quote (Leonk1z)
Жертва

так,открыта должность жертвы и......патологоанатома.... biggrin :D biggrin

Добавлено (22.01.2010, 14:22)
---------------------------------------------
тов.Капитан прикольную картинку прилепил несколько дней назад на главную...
Честно сказать когда увидел аж лёгкие скрючило,но потом я очень сильно обрадовался когда понял что не курю,кстати в мае буду так сказать "отмечать" год без курева!Рад этому!Охренительно себя чувствую,понимаю как легко дышать (по сравнению с 2008-м годом),нет отдышки,зубы бляха муха наконец-то нормальный цвет приобрели,да и по утрам во рту явно "кошки не срали" biggrin .....
я к чему - да просто так,хотелось бы знать что и чего.Помню Мороз бросил эти "соски",а потом оказалось опять закурил...
Я вот по книге курить бросил,пускай там промывка мозгов,не правда и т.д. и т.п. (так многие считают),но суть одна - мне помогло)))Народ,бросайте эту херню,на велик садитесь как Андрюха и так сказать пидалируйте на здоровье!!!! biggrin

риторика мать её... cool


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.


Сообщение отредактировал Tony_Zh - Пятница, 22.01.2010, 14:25
Форум Руклуб » Основной » Live Chat. Тут говорим на ЛЮБУЮ тему » Наше здоровье (Здоровье и все связанное с этим)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии