[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Руклуб » Основной » Live Chat. Тут говорим на ЛЮБУЮ тему » Наше здоровье (Здоровье и все связанное с этим)
Наше здоровье
capt_SPOLDINGДата: Пятница, 22.01.2010, 14:26 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Quote (Tony_Zh)
"отмечать" год без курева!

у меня год в марте.
Quote (Tony_Zh)
тов.Капитан прикольную картинку прилепил несколько дней назад на главную...

Агитирую к здоровому образу жизни


Tony_ZhДата: Пятница, 22.01.2010, 14:31 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Quote (capt_SPOLDING)
Агитирую к здоровому образу жизни

даёшь жизнь без курева!!!!!
Ну-ка все быстренько за такую заботу Сполдингу наград с репутацией прибавили!!!! biggrin


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
capt_SPOLDINGДата: Пятница, 22.01.2010, 15:04 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
biggrin

Leonk1zДата: Пятница, 22.01.2010, 18:38 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
TY GDE ???? NE TREZVYJ VODITEL tongue

Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
СвятойДата: Пятница, 22.01.2010, 19:16 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
2 недели без курева!!! Пойду напьюсь по этому поводу!!!

Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...

Leonk1zДата: Пятница, 22.01.2010, 20:12 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (Святой)
Пойду напьюсь по этому поводу!!!

lol lol lol


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
FilipokДата: Вторник, 20.07.2010, 17:42 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
в воскресенье попал под мощный насекомый замес. Налетела куча мошкары и сожрала меня с особым цинизмом. Вчера нога опухла и покрылась волдырями, день отпахал, но сегодня решил пойти к врачу, так стало только хуже.

Итак. Звоню в поликлинику, дабы узнать график работы своего терапевта или узнать к кому мне обратиться. В регистратуре мне сказали, что не занимаются укусами насекомых и отослали меня в районный травмпункт. Прихожу в травму. Сижу в очереди, через почти три часа отсидки в очереди мне сообщают, что травма не занимается укусами насекомых и что мне надо обращаться в поликлинику по месту жительства. Я, слегка охуевший от такого расклада, направляю свои копыта в поликлинику. Подхожу к регистратуре и спрашикаю к кому мне обратиться. Мне говорят, что я должен идти в травмпункт. На мое заявление, что я там был и меня направили сюда, они округлили глазки и сказали, что хер со мной иди-ка ты к хирургу. Подождав хирурга около часа я получил от него новость, что он не занимается такими делами и я должен идти к дерматологу. В итоге я психанул, и записался на завтра в платную клинику.
Итог. 5 часов я метался, как мудак туда-сюда, что бы только получить направление, даже не направление, а просто мне сказали, что надо к дерматологу, который, якобы, должен мне помочь


Зачем ты повернулся? © Vacula

capt_SPOLDINGДата: Вторник, 20.07.2010, 20:06 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Quote (Filipok)
в воскресенье попал под мощный насекомый замес.

где они тебя замесили? Меня на реке не давно какая то муха ебнула за ногу и нога опухла, лечил я эту ту хуйню забив на нее, через два дня прошло smile


Leonk1zДата: Среда, 21.07.2010, 00:31 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (Filipok)
Итог. 5 часов я метался, как мудак туда-сюда, что бы только получить направление, даже не направление, а просто мне сказали, что надо к дерматологу, который, якобы, должен мне помочь

Если б я посоветовал Тебе (написать на них жалобу со всеми именами виноватых, то Ты бы наверное рассмеялсь...) Тогда предлогаю взять на них общее направление к психиатру и травматологу(поломав им предварительно ноги), что бы не гоняли по пусту честных труженников! cool


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
VaculaДата: Пятница, 23.07.2010, 10:54 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 298
Награды: 7
Репутация: 8
У меня была мысль сломать Роману ногу... Представьте, идет он в травмпункт лечить ногу и врачи ему скажут: Бааааа, да у вас еще нога и мухами покусана=))

То что вы еще на свободе,не ваша заслуга, а наше недоработка. (с) Феликс Эдмундович Дзержинский
Leonk1zДата: Суббота, 02.10.2010, 15:07 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Вчера меня не плохо рихтанули машиной , когда ехал на велеке домой sad
Вызвали полицию и скорую. всё списали. Так как был в силах вернуться домой сам, то предварительному осмотру дали направление на ренген и УСГ. doctor
А вот сейчас визу моего беднягу в сервис, чтобы оценили повреждения. И в понедельник вызываю строхового агента с фирмы в котрой была застрахована машина и будем обсуждать сумму ущерба dollar Это как говорится он получит "вторую молодость" cool
А с ренгеном посмотрим. Хоть чувствую , что будет хуйнч!!! Около двух-трёх лет назад сломал ключицу, только начал раскручиваться в спотзали, даже побоксировал три месяца, и вот тебе БББЛЯЯЯЯЯЯЯЯ , на " как не понос, то золотуха" ...


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
FilipokДата: Суббота, 07.05.2011, 00:13 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
итак, Дядя Филя пару недель назад повредил руку. Сначала просто промыл ранку и начал ждать заживления, но через три дня рука опухла из ранки пошел смрадный запах и потек гной и до меня доперло, что "вжж-ж-ж-ж" неспроста. Прихожу в травму и мне там говорят, что это уже пиздец и его они не лечат и отправляют меня в больничку. В больнице мне сообщили, что у меня "флегмона" и еще пару дней и мог бы начаться сепсис. В тот же вечер меня прооперировали, разрезав руку в трех местах. И начался двухнедельный кошмар с ежедневными перевязками, которые выглядят так: приходишь в перевязочную, там с тебя снимают бинт и начинают ковыряться в открытой ране разными инструментами. Потом все это дело промывается перекисью, бинтуется и ты бежишь к сестре за уколом обезболивающего. В самом большом разрезе у меня была видна кость и когда я шевелил пальцем она шевелилась вперед-назад, как в первом "Терминаторе". И через две недели меня зашили. Теперь сижу дома, пальцы хреново шевелятся и болят.

Прикрепления: 4701995.jpg (112.6 Kb) · 9244153.jpg (105.1 Kb) · 2196157.jpg (96.3 Kb)


Зачем ты повернулся? © Vacula

Leonk1zДата: Суббота, 07.05.2011, 01:08 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Ну ты и красава cool
А как тебя так угораздило? Где это тебя так резанули или на работе в машину руку вставил?
Тем неменее прошлого не вернёшь, но хорошо что рука целая осталась - сразу нужно было в больницу лететь, а не в доктора играть doctor Теперь осторожно , чтоб инфекции не подхватить!
Лично от меня : терпения и везения и быстрого возвращения в состояние полного выздоровления!!!


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
capt_SPOLDINGДата: Суббота, 07.05.2011, 09:51 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Филипыч я в ахуе! Еще и правая охуеть. Ты кому то в морду бил и промахнулся попав во что то?
Давай заживай и женись!


Tony_ZhДата: Суббота, 07.05.2011, 12:01 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Quote (capt_SPOLDING)
Еще и правая охуеть.

дрочить меньше надо.....
шучу
Ромыч!Береги себя и выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!
Понимаю хорошо говорить когда у тебя такого нет...тьфу-тьфу-тьфу, но недаром народное средство есть на "оказание первой медицинской" - поссать.Кстати врачи этого метода не отрицают!
Ещё раз поправляйся!!!!!!!!!!!


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
Форум Руклуб » Основной » Live Chat. Тут говорим на ЛЮБУЮ тему » Наше здоровье (Здоровье и все связанное с этим)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии