[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Руклуб » Игры » Форум Battlefield 3 и 4 » Battlefield 3 vs Говнокод Modern Warfare 3 (Обсуждение, сравнение, полив говном и т.п.)
Battlefield 3 vs Говнокод Modern Warfare 3
capt_SPOLDINGДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Готовимся к грядущему релизу Battlefield 3! И открываем новый форум где будут проходить обсуждения и говно терки игрового процесса))

FilipokДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
можно сделать небольшой задел для срача.

KoDMF3 жестко всасывает у BF3 по умолчанию, ибо КоД голимая попса для школоты


Зачем ты повернулся? © Vacula

Leonk1zДата: Вторник, 19.07.2011, 00:05 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Я ЗА ! Сто пудов зайду не один раз и поморочу голову cool

Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
capt_SPOLDINGДата: Вторник, 19.07.2011, 11:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
В общем я переименовал тему и описание))

У меня лично один вопрос к Battlefield 3 ? чем он будет брать игроков? C кодом тут все понятно он как всегда в одной паре и никогда не проиграет, но для нас он всегда в проигрыше конечно))
Графикой игроков не взять это на деле доказал БК 2.
2142 взял титанами, картой Суэцкий канал, самолетами, техникой и ножевым килингом безусловно.. И является лучшим шутером от ЕА. И тут назревает еще вопрос почему разрабы не учтут успехи 2142 в новом проекте?
Сам себе отвечу)) а хуй его знает))))


Leonk1zДата: Вторник, 19.07.2011, 12:22 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (capt_SPOLDING)
В общем я переименовал тему и описание))


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
FilipokДата: Вторник, 19.07.2011, 23:12 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
судя по роликам и прочему, БФ3 сам начинает слегка попсеть. Берут больше экшена и движухи, которой был славен КоД. Самое главное, что бы они с этим экшеном, движухой и графикой поимели КоД в сетевой игре. Вот на что я надеюсь и расчитываю

Зачем ты повернулся? © Vacula

capt_SPOLDINGДата: Среда, 20.07.2011, 08:16 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Графикой они не поимеют, потому что в движухе некогда на нее смотреть и если она еще будет тормозить и лагать то не видать им победы. Должно быть что то свое пиздатое в игре!

Leonk1zДата: Четверг, 21.07.2011, 00:54 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (capt_SPOLDING)
Графикой игроков не взять это на деле доказал БК 2.

А мне понравилось, толь батлю в 2142 надеясь что на кого нибудь из вас наткнусь и как в старые добрые времена cool


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
FilipokДата: Вторник, 26.07.2011, 10:18 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
Quote (Leonk1z)
А мне понравилось, толь батлю в 2142 надеясь что на кого нибудь из вас наткнусь и как в старые добрые времена

не боишься, как в старые добрые времена, жетончика лишиться, когда на меня наткнешься?


Зачем ты повернулся? © Vacula

capt_SPOLDINGДата: Четверг, 28.07.2011, 19:56 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Мне прислали приглашение

Привет, Игрок,
Так как Вы являетесь одним из самых ценных игроков Battlefield, которым мы можем полностью доверять, мы рады пригласить Вас для участия в Alpha тестировании Battlefield 3. Ниже Вы найдете все необходимые инструкции.
Мы решили отправить приглашение именно Вам, потому что на нас произвел впечатление огромный интерес, проявляемый Вами к серии Battlefield, а также потому что по нашему мнению Вы хорошо разбираетесь в технических проблемах, которые неизбежно возникают в процессе разработки любой игры.
Целью Alpha тестирования Battlefield 3, предваряющего выпуск игры, является проведение нескольких тестов для проверки работы игровых серверов, в том числе нагрузочное тестирование системы. Кроме того, мы надеемся, что Вы поделитесь с нами своими впечатлениями о качестве игры, полученными во время участия в Alpha тестировании.
Просим обратить внимание на то, что данное приглашение не имеет никакого отношения к открытому Beta тестированию, в котором смогут принять участие покупатели Medal of Honor™ Limited Edition, и не является бесплатной демо-версией. Мы приглашаем Вас принять участие в Alpha тестировании, которое проводится в процессе работы над новой версией. Качество игры на этой стадии разработки может быть нестабильным и далеко не идеальным. Кроме того, при необходимости мы в любой момент можем без предупреждения остановить сервер. В процессе любого альфа-тестирования неизбежны периоды простоя, когда у участников не будет доступа к игре, а также периоды, когда качество работы серверов, участвующих в Alpha тестировании будет значительно снижено (запаздывания, искажения изображения и т.п.) вследствие проведения некоторых тестов.
Количество слотов для участников ограничено, поэтому постарайтесь использовать свой уникальный код для Alpha тестирования, пока они еще имеются в наличии (см. прилагаемые ниже инструкции).
Если Вы примете наше приглашение принять участие в этом Alpha тестировании, просим Вас не публиковать связанную с ним информацию, изображения, видео или свои впечатления. Все вопросы, замечания и пожелания, которые возникнут у Вас в ходе тестирования, Вы сможете отправить напрямую разработчикам компании DICE, разместив сообщение на специально созданном закрытом форуме для участников Alpha тестирования.
От лица команды разработчиков Battlefield 3 и компании DICE я выражаю надежду, что Вы примете участие в нашем тестировании.
До скорой встречи,

Patrick Bach
Исполнительный продюсер, Battlefield 3
DICE


FilipokДата: Суббота, 30.07.2011, 09:31 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
Quote (capt_SPOLDING)
Мне прислали приглашение

а я? А мне? Я тоже хочу


Зачем ты повернулся? © Vacula

capt_SPOLDINGДата: Суббота, 30.07.2011, 10:12 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Кстати ЕА внедряет свой стим называется Origin (Бывший EA link). Он сейчас в режиме бета теста и батла через него грузится.

А вот еще одна кляуза
Code
Еще раз благодарим Вас за согласие принять участие в закрытом альфа-тестировании Battlefield 3™. Мы надеемся, что Вы поможете нам проверить, насколько наши серверы готовы к предстоящим сражениям. Поэтому мы просим Вас принять участие в игре в эти выходные. Время проведения стресс-тестирования :
     
Суббота 30 июля и Воскресенье 31 июля
С 19:00 до 01:00


Tony_ZhДата: Суббота, 30.07.2011, 14:17 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
ну что , готовся к тому что будешь плеваться))))))

"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
capt_SPOLDINGДата: Суббота, 30.07.2011, 16:55 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Короче никуа не запускается фикаль

FilipokДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:17 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
Quote (capt_SPOLDING)
Короче никуа не запускается фикаль

Quote (capt_SPOLDING)
Суббота 30 июля и Воскресенье 31 июля
С 19:00 до 01:00


а на время ты внимание обратил?


Зачем ты повернулся? © Vacula

Форум Руклуб » Игры » Форум Battlefield 3 и 4 » Battlefield 3 vs Говнокод Modern Warfare 3 (Обсуждение, сравнение, полив говном и т.п.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии