[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Руклуб » Игры » Форум Battlefield 3 и 4 » Battlefield 3 vs Говнокод Modern Warfare 3 (Обсуждение, сравнение, полив говном и т.п.)
Battlefield 3 vs Говнокод Modern Warfare 3
capt_SPOLDINGДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:49 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Quote (Filipok)
а на время ты внимание обратил?

Все нормаль , запустил. Некогда играть ибо отпуск))


Leonk1zДата: Пятница, 05.08.2011, 23:48 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (capt_SPOLDING)
Некогда играть ибо отпуск))

А мы так ждём , надеемся и верим... На отзыв твой, рекомендации, оценки tongue


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
capt_SPOLDINGДата: Четверг, 20.10.2011, 10:04 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Том Энтос, автор добротной короткометражки по мотивам RPG The Elder Scrolls 5: Skyrim, срежиссировал еще один околоигровой проект. Новым творческим отпрыском канадского кинопостановщика стал музыкальный видеоклип на тему кемперства в Battlefield 3. Получилось неплохо, даже очень неплохо.



FilipokДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:10 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
осталось неделя до выхода КоДа. Будет с чем Батлу сравнивать

Зачем ты повернулся? © Vacula

capt_SPOLDINGДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:18 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Quote (Filipok)
Будет с чем Батлу сравнивать

Да его нельзя сравнивать с батлой 3 ни по каким критериям! В батле одна озвучка чего только стоит не говоря о самолетах, танках и другой технике, а так же графике.
Сравнивать можно только с его предшественником Modern Warfare 2.


FilipokДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:31 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
будем сравнивать сингл. Так как сетевая у Батлы вне конкуренции

Зачем ты повернулся? © Vacula

kolobokДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:42 | Сообщение # 22
Майор
Группа: НКВД
Сообщений: 170
Награды: 3
Репутация: 4
Именно сингл у КоДа всегда был на высоте.

Tony_ZhДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:18 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Quote (Filipok)
будем сравнивать сингл.

Quote (kolobok)
Именно сингл у КоДа всегда был на высоте.

у бф3 сингл тоже ооочень сильный!


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
capt_SPOLDINGДата: Вторник, 08.11.2011, 10:00 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Сегодня выходит КОД)) который я не куплю. Успех ему обеспечен ибо школото будет в восторге от того что не ничего не тормозит и не вылетает.
Но здесь есть одно но! Батла 3 расчитана на взрослых людей, а код на школоту которой не придется умолять предков купить новый комп)

Добавлено (08.11.2011, 10:00)
---------------------------------------------
Разве за это можно заплатить деньги?)



FilipokДата: Пятница, 11.11.2011, 19:00 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
Много прочитал про новый КоД, много хорошего, много негативного, но по опыту предыдущих частей я ждал от игры много хорошего. Кто бы, что бы не говорил, но КоД дал в мир шутеров очень многое. Всякий раз, когда играешь в какую нибудь новинку, я часто замечаю, что это слегка переработанная фишка из КоДа.
Близился день релиза игры. Но чем больше я видел ролики из новой игры, тем больше я понимал, что меня слегка обманули. Графика не изменилась: как была на уровне 2007 года, когда вышел МФ, так она такой и осталось. Запустив игру у меня сложилось ощущение дежавю, я поймал себя на мысли, что я играю в какое-то жалкое подобие того МФ, что я рубил несколько лет тому назад. Как бы это ни парадоксально звучало, но МФ3 косит под МФ и МФ2.
Больше о игре писать нечего. Покупать не стоит. Она того не стоит. В том, что игра опять распродается, как горячие пирожки в привокзальном буфете заслуга первых двух частей. "Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя". КоДМФ деградировал... нет, даже не так, КоД замер на том пьедестале, который покорил несколько лет назад и не пытается карабкаться дальше. И это при том, что на пятки ему наступает очень сильный противник - БФ3, который несколько отстает по качеству одиночной игры, но резко опережает по сетевой части, да еще к тому же Батла движется вперед, развивается и это движение заметно. Так что к моменту выхода нового КоДа очень может быть, что поклонники не простят такое кидалово и накажут разрабодчиков материально, перестав покупать франшизу.


Зачем ты повернулся? © Vacula



Сообщение отредактировал Filipok - Пятница, 11.11.2011, 19:20
Tony_ZhДата: Пятница, 11.11.2011, 21:37 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Filipok, поддерживаю полностью!!!
Но купить я купил, и купил бы в любом случае, т.к. у меня можно сказать уже коллекция дисков (кроме 3-его естественно)
Мне почему-то кажеться, а может где-то глубоко в душе я верю и надеюсь на то, что разработчики через месяцок сделают выводы и займуться разработкой движка, либо начнут вести переговоры с какой-нибудь фирмой (понятно что не ЕА)И вот тогда КоД ни как обычно будет выходить раз в год, а проработанный выйдет и уделает хотя б на некоторое время ЕА с их устаревшим (к тому времени на будущее) движком, да и добавит новых фишек в жанр....
Мечты.... хотя всё же надежды.
Я не задрот колдотни, но я до сих пор под впечатлением КоД и КоД УО.Это не замороченая контра, да и пускай меня закидают помидорами фаны контры, но увы "коллеги"- КоД действительно внёс в жанр "шутер" и "онлайн шутер" очень много фишек которые до сих пор используют все без исключения прочие разработчики игр. Так что с Филей согласен на все 100.
Да и самим ЕА не мешало бы задуматься, а то начнут лепить бф4, бф5, бф6 и т.д. Лучше бы 2142 перевели на движок фростбайт2.


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.


Сообщение отредактировал Tony_Zh - Пятница, 11.11.2011, 21:39
FilipokДата: Вторник, 15.11.2011, 19:14 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
прошел игру. Общее впечатление слегка улучшилось, но не на много. Работают по принципу "тех же щей, да побольше влей". Сюжет стал еще более вырвиглазным и идиотским. Но, с другой стороны, КоД продолжает держать марку игры, где все постоянно, что-то взрывается и что-то рядом происходит. Насыщенность событий вокруг игрока зашкаливает.

Зачем ты повернулся? © Vacula

capt_SPOLDINGДата: Вторник, 15.11.2011, 19:32 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Они работали на имя, а теперь имя работает на них! Вот и весь секрет.
Теперь хоть какое говно выпускай под этим именем и успех обеспечен.
А за игровыми новостями мало кто следит


Форум Руклуб » Игры » Форум Battlefield 3 и 4 » Battlefield 3 vs Говнокод Modern Warfare 3 (Обсуждение, сравнение, полив говном и т.п.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии