Меню
Улыбнись smile
Самое популярное
Наши голосования
Какую игру ты ждешь в 2014 году?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 1218


Реклама
Главная » 2010 » Январь » 5 » Дорога
21:50
Дорога

Название: Дорога
Год: 2009
Жанр: Приключения, Триллер, Фантастика
Страна: США
Длительность: 00 мин.
Режиссер: Джон Хиллкоат (John Hillcoat)
В ролях: Вигго Мортенсен (Viggo Mortensen), Коди Смит-МакФи (Kodi Smit-McPhee), Шарлиз Терон (Charlize Theron), Роберт Дюваль (Robert Duvall)

Описание:
Еще один фильм 2009 года о страшном катаклизме, обрушившемся на землю. Как и в фильме 2012 все события показываются на примере одной семьи, но сюжет фильма «Дорога» отличается от «2012-го», тем, что основные приключения главных героев происходят уже после того, как цивилизация была уничтожена.

Зрителю лишь слегка покажут, как все начиналось. Счастливое семейство узнает, из новостей, что на планете начинается резкое похолодание, власти вводят чрезвычайное положение, после того как на планету обрушились природные катаклизмы – ураганы, торнадо, наводнения. Население подвержено панике, а вокруг царит настоящий хаос.

Спустя десять лет от начала тех событий, лицо планеты изменилось навсегда – руины, опустошения, холод и голод. Отец того самого семейства и его маленький сын движутся на юг, к побережью, в надежде найти более теплые места, где есть хоть какая-то пища. Только так у них есть шанс выжить.

Но прежде, чем добраться до заветных мест, им придется многое пережить вместе. Ведь в тех краях, дорогами которых им нужно идти обитают люди, ставшие в условиях жуткого голода каннибалами. И любой чужак в этих местах – это их добыча.

В фильме «Дорога» главный акцент делается не на зрелищные разрушения, созданные с помощью спецэффектов, а на то, какой стала жизнь на разрушенной, холодной планете, и как оставшиеся люди пытаются выжить, проходя через немыслимые испытания.

«Дорога» – классический приключенческий триллер, в котором по настоящему много напряженных моментов. Фантастика здесь разве что в самой идеи фильма, нежели в его основной сюжетной линии.

Новости по теме


      Категория: Приключения | Просмотров: 1021 | Добавил: capt_SPOLDING | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии