Меню
Улыбнись smile
Самое популярное
Наши голосования
Какую игру ты ждешь в 2014 году?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 1218


Реклама
Главная » 2010 » Январь » 5 » Остров проклятых
21:45
Остров проклятых

Название: Остров проклятых
Год: 2010
Жанр: Детектив, Драма, Триллер
Страна: США
Длительность: 00 мин.
Режиссер: Мартин Скорсезе (Martin Scorsese)
В ролях: Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio), Марк Руффало (Mark Ruffalo), Мишель Уильямс (Michelle Williams), Бен Кингсли (Ben Kingsley)

Описание:
Фильм «Остров проклятых» является экранизацией одноименного романа. Главную роль исполнил Леонардо ДиКаприо, а постановкой занимался легендарный режиссер Мартин Скорсезе, известный по таким фильмам как «Банды Нью-Йорка» и «Авиатор». Учитывая удачный опыт совместной работы Скорсезе и ДиКаприо, можно ожидать не меньший успех и от «Острова проклятых».

В картине рассказывается о событиях 1954 года, когда из клиники для психически больных сбегает пациентка, которая была отправлена туда за убийство. На поиски психически больной убийцы оправляют двух детективов, которым поручено найти ее и выяснить обстоятельства побега.

Детективы Тэдди и Чак прибывают в клинику, которая находится на отдельном острове. Там они узнают, что в больницу доставляют только самых безнадежных пациентов (особо буйных и опасных), с которыми не в силах справится другие подобные мед учреждения.

В первые же дни, детективы понимают, что на острове происходит что-то странное. Вокруг только ложь и страх – все что-то знают, но никто ничего не говорит. Уже не понятно женщина сбежала или ей кто-то помог исчезнуть, ведь сбежавшая пациентка как будто просочилась сквозь стены – в камере не было никаких следов взлома или подкопа.

В то время как на остров проклятых обрушивается смертельный ураган, в клинике начинается бунт. Детективы оказываются на острове как в ловушке и лишь чудо может им помочь выбраться оттуда.

Остров проклятых – это напряженный драматический детектив с примесью мистики и ужасов.

Новости по теме

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии