[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Руклуб » Основной » Live Chat. Тут говорим на ЛЮБУЮ тему » Говноклассники
Говноклассники
capt_SPOLDINGДата: Пятница, 19.08.2011, 15:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Надыбал статейку о говноклассниках и присоединяюсь к этой теме.

Соловьёв в прямом эфире вербально дал пизды владельцу сайта "Одноклассники.ру". С тем почему он это сделал я в некоторых моментах не согласен, но тому что он это сделал – очень рад. Когда я захвачу мир, головы создателей "одноклассников" будут отделены от тел и со всеми надлежащими почестями выставлены на Красной площади на всеобщее обозрение, а сервера, на которых хостятся сами одноклассники будут показательно расстреляны из самоходного атомного миномёта "Конденсатор". Потому что более уебански организованного сайта я в своей жизни не видел. Даже в жежешке, которая вообще-то сервис дневников, поиск и ввод информации о местах работы/учёбы сделан на порядок удобнее и логичнее.

P.S. Всех своих бывших одноклассников, кроме нескольких человек, я на хую вертел и в гробу видал.



С — Соловьев, О — “Одноклассники”.

С:Итак, нам дозвонился создатель сайта, а я с интересом вышел на страницу, которую якобы я, вот с большим интересом… здравствуйте, слушаю вас
О:Ааа… доброе утро
С:Скажите пожалуйста, каким образом возможно существование, вот, например, моей страницы, к которой я не имею никакого отношения, где размещены мои фотографии, ведется активная переписка с разнообразными людьми?
О:Тут надо сказать что мы… мы сами создаем только платформу, остальное создают люди и…
С:Серьезно?
О:Да… нет возможности просматривать 6 миллионов анкет
С:Да, я в это готов был бы поверить, если бы это так же активно не использовалось в рекламе. То есть это тоже создают другие люди для рекламы сайта, когда пишут, что вот они есть, и вы просто совершенно не в курсе этого, правда?
О:Нет, у нас есть специальная служба, которая занимается работой со знаменитостями и…
С:И чем же она занимается, эта специальная служба?
О:…и с ней можно связаться и…
С:Ах вот что!
О:…и обеспечить вам уникальность
С:А уникальность она обеспечит мне тем, что заплатит деньги и снимет ту наглость, которую она позволяет от моего имени и поймет что вмешательство в частную жизнь людей недопустимо, тем более от их имени писать какую–то глупость. Или вы мне хотите сказать, что какой–то мой тайный фанат, а не ваша специальная служба это создает?
О:Нет, это не наша специальная служба, я думаю, что вы…
С:Врете?
О:…как житель нашей страны, имеете право на…
С:Минуточку–минуточку, я еще раз вас спрашиваю — врете?
О:..действия в соответствии с законом…
С:Я в курсе на что я имею право. Я еще раз спрашиваю — врете или говорите правду? Т.е. специальная служба для работы со знаменитостями есть, но, конечно, она и с Путиным работает, который у вас на сайте размещается якобы, да? С Зубковым и прочими?
О:Мы…
С:Вы что?
О:…удаляем анкеты только по запросам пользователей
С:Т.е. для этой цели пользователь должен придти? Т.е. у самих голов не хватает? А чем же.. Что это за служба такая по работе со знаменитостями? Разве это всего лишь не задача — раскрутить по максимуму сайт, хотя вы уже его реализовали? Т.е. свою задачу осуществили. Кто теперь–то владелец сайта?
О:А.. Это секрет.
С:Даа? Страшный?
О:Но я в том числе совладелец.
С:Понятно. Ну это конечно страшный секрет. Интересно было бы узнать, что это за секретчики.
О:Но я думаю, что мы еще не раскрутили сайт, что мы еще только на пороге действительно большой популярности.
С:Да, я думаю, что будет большая популярность, и лучше, если она будет где–нибудь в Лефортово. Потому что все–таки такие вещи надо наказывать. Где–нибудь в цивилизованной стране это невозможно. А честно не пытались раскрутить сайт, не получается? Идея–то хорошая, американская. Там такие сайты давным–давно есть.
О:В данном случае миы не похожи ни на один из американских сайтов…
С:А чем вы отличаетесь, кроме дикого количества спама и стороны(?) переписки от лица знаменистостей? Какое еще ваше ноу–хау тут есть?
О:Мы как раз отличаемся тем, что спам абсолютно не используем…
С:Серьезно?
О:…мы все предоставляем пользователям…
С:А что же мы тогда его получаем? И Катька получает спам, и многие другие пользователи ласково написали, Анна Андреевна написала, что после размещения вдруг что–то спам повалил? Т.е. это…
О:Ну вам надо обратить внимание на то, откуда именно идет спам, в том числе наше имя, наши рекламные призывы очень активно используют наши конкуренты…
С:Ааах! Какой кошмар! Т.е. вы — жертва? И они активно призывают к вам? Ммм… Понимаю. Обьясните мне, вы хотите чтобы вам кто–то поверил? Вот кто вам может поверить?
О:Нет, нет. Я не хочу, я просто обьясняю свою позицию…
С:Ваша позиция простая — заработать деньги за счет известных людей любой ценой. И хорошую идею, когда люди найдут друг друга и будут общаться, используют непонятно для каких целей.
О:Я думаю, что лично вы не настолько известны, чтобы мы на вас…
С:Браво!
О:…деньги…
С:Браво! А скажите пожалуйста, кто настолько известен? Вы? Нет, я не настолько известен, назовите мне, пожалуйста, кто, по–вашему мнению, входит в круг известных людей?
О:Ну, к нам обращаются абсолютно разные люди…
С:Путин к вам обращался?
О:Нет, путин к нам не обращался
С:Почему тогда у вас его анкета на сайте? Или он для вас тоже недостаточно известен, мой юный наглый друг? Т.е. как брать 10 миллионов за торговлю лицом, в том числе и моим, так достаточно известен, а как признавать свои ошибки и говорить о спаме, и откровенной коммерциализации — так недостаточно известен? А что ж вы позвонили на недостаточно известную радиостанцию недостаточно известному человеку, когда речь пошла… Вам, наверно, рассказали, что некто Соловьев на малекнькой радиостанции о вас рассказывает?
О:Нет, я чисто случайно услышал
С:Чиисто случааайно?? А так вы чем занимались в этот момент? Удовлетворяли свою похоть? Чисто случайно?
О:Нет, я ехал в такси на работу.
С:Конеечно! И чисто случайно у таксиста услышали, совершенно случайно узнали телефон офиса “Серебряного дождя”, где вы, кстати, не раз были в эфирах, точнее, о вашем сайте рассказывали, и чисто случайно решить мало известному человеку Владимиру Соловьеву? Самому–то не смешно, родненький?
О:Ну я, к сожалению, не слушаю радио настолько часто…
С:И телевизор никогда не смотрите? И книг не читаете? Так вот, еще и интернетом не занимайтесь. По крайней мере, незаконной его частью. И снимите–ка мою анкету, дружочек! Анкетку снимите.
О:Я думаю, вам…
С:И также… Я думаю — Вам надо, а не мне надо! Я думаю — Вам надо.
О:Я думаю, вам надо, как любому гражданину нашей страны…
С:Вы опять не поняли. Вы только что продали за 10 миллионов долларов свою.. часть своей доли, в частности, за использование моего лица. Вы имели наглость…
О:В данном случае данная информация не соответствует действительности и прежде чем ее озвучивать, вы…
С:Данная информа… Я должен проверять??? Я не разместил у себя на сайте. Это информация, которая в официальном есть. Это вы мне говорите, чтобы я проверял? Вы, человек, от моего имени переписывающийся? Вы, имеющий наглость создать целый отдел? Да налоговая инспекция должна проверить, что вы получили, как вы получили, и вообще кто вы такой.
О:Нас она тоже проверяет.
С:Я надеюсь, она вас еще проверит и не раз.
О:Хорошо.
С:Причем вас лично. Но что можно сказать абсолютно точно, дорогой дружочек, анкетку снимите. Иначе я как простой гражданин России подъеду к вам как к простому гражданину России посмотреть в ваши простые честные глаза.
О:С удовольствием.
С:А я — без всякого удовольствия. Хотя я мало знаком, вы меня вряд ли узнаете, но наверно ваш отдел по работе с VIP–клиентами, который также не знает кто такой Владимир Владимирович Путин, поэтому его анкета до сих пор висит, или вы ждете что вам позвонит Путин и скажет, как простой российский гражданин “снимите ту мерзость, которую вы себе позволяете”? Вы считаете, что каждый гражданин должен знать о сайте “Одноклассники Ру”, чтобы туда выйти и сказать “снимите немедленно ту мерзость, которую вы от моего имени пишете”? Вы это считаете, входит в должность российского гражданина — отслеживать ваше всякое… эээ.. разнообразное творчество, пока вы едете в такси?
О:Ну, вы представляете, сколько в нашей стране Соловьевых, к сожалению, мы не в состоянии…
С:Родненький мой! Я представляю, сколько в нашей стране людей как вы, которые делают все что возможно, чтобы на таких как я заработать деньги. Вот таких, я представляю себе, много. И которые еще имеют наглость через… Вы по–прежнему в такси или уже доехали до места работы?
О:Нет, я уже в офисе.
С:Тогда не забудьте сказать вашему отделу, чтоб страничку сняли.
О:Вам надо прислать…
С:Вы опять не поняли! Я не буду вам ничего присылать, потому что я не знаю, как вы это используете. И если вы считаете, что это не я к вам обратился, то запрос принесут мои друзья из ГУБОПа. Вам будет так легче, когда ГУБОПовцы придут, чтобы принести запрос, потому что я не намерен вступать с вами ни в какую форму электронных взаимоотношений, потому что у меня есть глубокое убеждение, что вы человек глубоко непорядочный. Вот я в этом убежден. И то, что вы делаете, на мой взгляд, принципиально глубоко непорядочно. Поэтому я не намерен вам присылать никакие запросы. И я думаю… До свидания.

Продолжение можно послушать тут
Прикрепления: 5494641.jpg (22.5 Kb)


Форум Руклуб » Основной » Live Chat. Тут говорим на ЛЮБУЮ тему » Говноклассники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии