[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Руклуб » Основной » Live Chat. Тут говорим на ЛЮБУЮ тему » Поляки жгут напалмом
Поляки жгут напалмом
FilipokДата: Вторник, 02.03.2010, 15:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
Прежде чем продолжить чтение данного поста прочтите сначала эту статью

Прочли? Погнали.
Итак, польская газета в статье, посвященной Играм в Ванкувере вставила коллаж, который вы можете увидеть.
История старая, месячной давности, но я ее только сегодня узнал

Прикрепления: 9170987.jpg (33.5 Kb)


Зачем ты повернулся? © Vacula

СвятойДата: Вторник, 02.03.2010, 17:01 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
Я начал читать, но там хуйня какая-то, не смог дочитать

Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...

FilipokДата: Вторник, 02.03.2010, 17:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
Миха, сначала прочитай статью из Луркоморья, потом посмотри коллаж, который польская газета у себя напечатала. Дальнейшие комментарии, как говориться, излишни

Зачем ты повернулся? © Vacula



Сообщение отредактировал Filipok - Вторник, 02.03.2010, 17:27
Leonk1zДата: Среда, 03.03.2010, 01:51 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (Filipok)
Прежде чем продолжить чтение данного поста прочтите сначала эту статью

lol lol lol
Я читал , ну бляяя чуть не обоссался!!!
Завтра найду номер редакции и позвоню к главному редактору,поприкалуюсь biggrin biggrin biggrin


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"


Сообщение отредактировал Leonk1z - Среда, 03.03.2010, 01:53
VaculaДата: Среда, 03.03.2010, 10:28 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 298
Награды: 7
Репутация: 8
Ахахахахахахаха.......... песнец.... надо же так обложатся ))))

То что вы еще на свободе,не ваша заслуга, а наше недоработка. (с) Феликс Эдмундович Дзержинский
VaculaДата: Среда, 03.03.2010, 13:01 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 298
Награды: 7
Репутация: 8
Юлия 28.08.2009 в 15:59
Моей 11 -летней дочери очень понравился. Обязательно купила бы такую.

Яна 29.08.2009 в 9:42
11-летней? Она уже такая… взрослая!

Антон 29.08.2009 в 9:59
Да, а ваша 11-летняя дочь понравится этом мишке.


То что вы еще на свободе,не ваша заслуга, а наше недоработка. (с) Феликс Эдмундович Дзержинский
capt_SPOLDINGДата: Пятница, 26.03.2010, 16:11 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Filipok, какое мощное название темы мну проперло

Leonk1zДата: Среда, 02.06.2010, 21:03 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
ЁБАНЫЕ ЖИТЕЛИ ИЛИ ТУРИСТЫ ПОЛЬШИ
Вот поехал я за покупками на велосипеде с рюкзаком на 80 литров. Подъехал к магазину, снял все "причандалы" с велосипеда , пристегнул его к дереву и пошёл.После часа возвращаюсь с полным рюкзаком весом 53кг(взвесил дома когда вернулся). И что я вижу. Какая-то СУКА хотела украсть мой велик. Носиловал прикованную цепь до потери пульса(всю обшивку погрыз) , но перекусить не удалось и эта МРАЗЬ НЕ ДОЁБАННАЯ, поперекусывала некоторые спицы, тросики от скоростей и тормазов, пробила оба колеса)
Вызвал полицыю, всё списали и похуярил я домой на 11 номере(своих доих), т.к. идёт дождь и ни какое грёбоное такси не хотело взять мой "грязненький" велосипед. Убить такого ХМЫРЯ мало!!!
Эпилог. Два года назад такого ПИДИРАСТА впоймал на горячет. Так он потом сука ещё на ме6ня заяву накотал.За сотрясение мозга, четыре выбитых зуба и два поломаных пальца!!! ЭТИХ ГАНДОНОВ НУЖНО ПИЗЬДИТЬ,ЛОМАТЬ И УБИВАТЬ, А ПОТОМ ОБОССАТЬ ТЕЛО И ТО БЫ МАЛО БЫЛО...


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
capt_SPOLDINGДата: Среда, 02.06.2010, 22:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Крысиные лица пытались спиздить велик, но не получилось и от злости колеса пробили и наверно угорали потом зауглом biggrin Думаю житили!
Сочувствую Leonk1z,


Leonk1zДата: Четверг, 03.06.2010, 11:24 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (capt_SPOLDING)
Крысиные лица пытались спиздить велик, но не получилось и от злости колеса пробили и наверно угорали потом зауглом

Бляяя, я верю в Польскую полицию! Сегодня я был вызван на участок и попросили взять с собой мой "потрёпанный" противоугонную цепь. Взяли его оказывается ещё вчера, до сегоднешнего дня здал орёл ещё двоих пидоров-компаньёнов... Как оказалось, вчера после моего сообщения, кинули по рации и прочёсывали район и соседние квартала , проверяя просто документы у людей привлекающих внимание. И остановили "орла-залётчика" который во время дождя шёл мокрый с футляром на ракетки к большому теннису. Остановив его до контроли документов и после проверки, оказалось, что в этом футляре были как Вы думаете,что?, ну конечно же ножницы,Вуаля. Следу на ножницах и остатки материала в 100% совпадают с моей "противоугонкой". Тема решина!!! Почти...


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
СевкаДата: Четверг, 03.06.2010, 12:38 | Сообщение # 11
Майор
Группа: НКВД
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Осталось морду набить))))
FilipokДата: Четверг, 03.06.2010, 18:55 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
чувствуется разница с Россией. У нас бы хрен бы менты стали заморачиваться с какими-то великами.

Зачем ты повернулся? © Vacula

Leonk1zДата: Четверг, 03.06.2010, 19:05 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (Filipok)
чувствуется разница с Россией. У нас бы хрен бы менты стали заморачиваться с какими-то великами.

А что им ещё делать?, ходят-ездят по городу от безделья. А впоймали так быстро, я считаю это чисто им повезло.


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
capt_SPOLDINGДата: Четверг, 03.06.2010, 22:24 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Им надо было его тебе передать на пару слов, что бы ты ему эти клещи в жопу засунул и провернул

СвятойДата: Пятница, 04.06.2010, 08:57 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
Наводнение в столице Польши: город оказался под водой


Столица Польши Варшава оказалась в зоне затопления в результате обрушившейся бури, передает Би-би-си. Интенсивные осадки привели к тому, что городская канализация перестала справляться с объемами воды.

По сообщениям, затоплены многие улицы, вода заливает подземные переходы и станции метро. Часть Варшавы осталась без электроэнергии. Работа наземного городского транспорта парализована.

Буря продолжается уже более 7 часов.

По последней информации, вода затапливает столичный онкологический госпиталь и Центр здоровья ребенка. Коммунальные службы пока ничего не могут противопоставить стихии. На подстанциях то и дело происходят короткие замыкания.

По прогнозам синоптиков, в ближайшее время дожди не утихнут.

Напомним, последние несколько недель Польша борется с сильнейшим за последние годы наводнением. В результате непогоды уже погибли 22 человека. Под водой оказались как жилые дома и учреждения, так и территории сельхозугодий.

Источник

Андрюха, ты как там? Я так понимаю, надо на моторке уже ездить, а не на велосипеде


Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...

Форум Руклуб » Основной » Live Chat. Тут говорим на ЛЮБУЮ тему » Поляки жгут напалмом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии