[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Руклуб » Игры » Игры » ARMA 2 (Новый сетевой шутер)
ARMA 2
СвятойДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:31 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
Кто-нибудь слышал об этой игре???


Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...

SpoldingДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
впервые слышу .
Там демо можно слить 2,6 га и рубануть! http://rapidshare.com/users/LRSUL6


Сообщение отредактировал Spolding - Понедельник, 29.06.2009, 14:43
capt_SPOLDINGДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
У нас продается 500 р. но я не рискнул . Она очень реалистичная огромные карты , техника и тд. можно играть ,как одному так и компанией , железки нужны не слабые
Описание: Не верьте, когда говорят, что война никогда не меняется: всего за несколько лет она может стать совсем другой. Достаточно посмотреть на старую Operation Flashpoint и её наследницу Armed Assault - разница очевидна без дознаний. Сегодня тот же беглый взгляд легко уловит ту же разницу между оригинальной Armed Assault и продолжением тактического симулятора Armed Assault 2.

Действие игры переместилось на территорию СНГ: к 2009 году одно из местных государств уже в течение двух лет находится в состоянии гражданской войны. Соотечественники не щадят друг друга, щедро проливая кровь сторонников оппозиционного политического режима. Накал взаимной ненависти достиг того градуса, при котором может сгореть целая нация. Подразделение миротворцев направляется остудить конфликт, пока не поздно. По прибытии на место, командир отряда морских пехотинцев выясняет, что обстановка ещё сложнее, чем описывали штабные доклады. Вы будете биться за выполнение приказа и за собственную жизнь, используя передовую технику западного производства...

Особенности игры:
• Великолепная графика эпохи next-gen
• Детальная физическая модель с учётом законов баллистики и сопромата
• Увлекательный и актуальный сюжет, неожиданные повороты игровой истории
• Продвинутые возможности управления ресурсами
• Расширенные и углублённые RPG-элементы
• Новая система динамического общения (dynamic conversation system)
• Уникальный боевой алгоритм искусственного интеллекта
• Более 50 образцов движущейся техники и вооружений
• 50 игроков и масштабные карты в сетевом режиме
• Встроенный многослойный редактор миссий

Минимальные системные требования:
• Operating System Windows XP or Windows Vista
• CPU Dual Core (Intel Pentium 4 3.0 GHz, Intel Core 2.0 GHz, AMD Athlon 3200+ or faster
• Memory 1 GB RAM
• Hard Drive Space 10 GB
• Graphics Hardware Nvidia Geforce 7800, ATI Radeon 1800 or faster (with Shader Model 3 and 256 MB VRAM)
• Network Internet or LAN connection required for multiplayer

Рекомендуемые системные требования:
• Operating System Windows XP or Windows Vista
• CPU Quad Core CPU or Dual Core CPU (Intel Core 2.8 GHz, AMD Athlon 64 X2 4400 + or faster)
• Memory 2 GB RAM
• Hard Drive Space 10 GB
• Graphics Hardware Nvidia Geforce 8800GT, ATI Radeon 4850 or faster (with Shader Model 3 and 512 MB VRAM)
• Network Internet or LAN connection required for multiplayer

Прикрепления: 7530450.jpg (132.0 Kb)


Leonk1zДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:29 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Насчёт второй не знаю,но первая "ArmA armed assault" лежит у меня уже второй год... Поиграл может неделю , мне не понравилось sad

Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
FilipokДата: Четверг, 02.07.2009, 07:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
ничего вы не понимаете в колбасных обрезках. Только те, кто много лет назад фанател от "Операции Флешпоинт" могут понят всю гениальность идей, заложеных в Арму. Бабок пока нет, но игру я куплю обязательно.

Зачем ты повернулся? © Vacula

capt_SPOLDINGДата: Четверг, 02.07.2009, 13:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Раскажешь потом че к чему +-!

Leonk1zДата: Четверг, 02.07.2009, 20:37 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (Filipok)
ничего вы не понимаете в колбасных обрезках.

да понимаем мы,понимаем. Если похожа на первую часть,то игра для людей у кого времени в обрез т.е. до ху......
Вот взять Батлу есть пол часа садишься и режишься, а там такой номер не пройдёт !!! В Батле сюжет идёт быстро т.е. для энергичных, чего о Арме 1 я бы не сказал ! angry Вот такое моё мнение biggrin


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
СвятойДата: Пятница, 03.07.2009, 08:48 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
Мне порекомендовал эту игру товарищ. Правда он в нее нихрена ещё не играл, а только собирался за ней. Сейчас жду от него отзыва. Что--то 3 дня от него никаких новостей. Либо игра засосала по самое не-балуйся, либо дерьмо полное и поэтому не звонит чтобы не позориться. Но я так понял, что это не полностью сеетевой шутер. Там довольно мощная сингл-компания. меня волнует именно сетевая часть. Как оно будет. Или как написал Леон полчаса надо вырабатывать стратегию, полчаса добираться до района боевых действий или сел в танк и вперед давить падонков. Как система ножа обыграна.

Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...

capt_SPOLDINGДата: Пятница, 03.07.2009, 10:17 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Да ливайс за калл отгружать не будем!
На офф сайте есть демо версия можно скачать но жалко 3 га палить!
офф сайт


FilipokДата: Пятница, 03.07.2009, 21:34 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
самое главное в этой игре - это СИМУЛЯТОР военных действий. В Арме прописана физика, баллистика, ранения. Здесь можно завалится в кустах с кемперкой и отстремивать врага очень долго, ибо маскировка имеет очень важное значение. На броне кататься сложно. По хорошему на танк надо минимум двое: стрелок и мехвод, в идеале не помешает командир танка, который будет вести поиск и указание целей. Воообщем игра неоднозначная: или полное говно или шедевр. Все зависит от человека. Для меня эта серия является шедевром и деньги за нее я отдам без раздумий. Осталось дождаться выхода "Операции "Флешпоинт": Восход дракона".

Зачем ты повернулся? © Vacula

VaculaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:14 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 298
Награды: 7
Репутация: 8
качнул пиратку. Сука, игра рессурсы жрет, как борец суммо рис. Придется покупать новую видюху, ибо моя 8800 уже не тянет

То что вы еще на свободе,не ваша заслуга, а наше недоработка. (с) Феликс Эдмундович Дзержинский
capt_SPOLDINGДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:35 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Quote (Vacula)
Придется покупать новую видюху, ибо моя 8800 уже не тянет

ты лучше комп себе замути, чтоб Рома нервно курил в сторонке! biggrin


capt_SPOLDINGДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:43 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
поставил демку . Твердопердозная игра меня ранили и я ползал потому что не мог встать .от злости чуть не охуел!
на максе 40 FPS держит но если играть в онлайне то не потянет надо будет на чем то экономить. (покрутить настройки)


СевкаДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:15 | Сообщение # 14
Майор
Группа: НКВД
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Вчера с отцом купили лицензию за 490 руб. Поставили, видеокарта на максимальной не потянула,поставили на среднию. Игра довольно сложна. Особенно в управление техникой. Это не как в Батле на Уд-6 всех кромсать. Полетали на самолётах, трёх видах вертолётах, танк , лодка, много оружия разнообразного. ПРобовали вести уличный бой, за 10 минут,только 1 вражину подстрелили :))))) Остальных не нашли, но они походу нас постоянно на виду держали, не давали из-за забора выйти :)))) В общем, довольно сложный симулятор,но если разобраться,то , думаю, будет прикольно
В Мультиплеере неограниченное кол-во игроков.
capt_SPOLDINGДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:40 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Quote (Севка)
В общем, довольно сложный симулятор,но если разобраться,то , думаю, будет прикольно

Вот как не участвует ЕА в создании игры так одни минусы. smile
Батла рулит!


Форум Руклуб » Игры » Игры » ARMA 2 (Новый сетевой шутер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии