[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Руклуб » Основной » Железо » Клавиатура Logitech G19 (бомба для геймера)
Клавиатура Logitech G19
capt_SPOLDINGДата: Среда, 28.04.2010, 09:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Серия G периферийных устройств компании Logitech пополнилась тремя новинками: игровой клавиатурой Logitech G19, гарнитурой объемного звучания Logitech G35 и лазерной мышью Logitech G9x.

Модель Logitech G19 стала первой игровой клавиатурой Logitech, оснащенной цветным дисплеем GamePanel. Поворотный дисплей разрешением 320х240 пикселей позволяет игроку получать служебную информацию более в чем шестидесяти играх, включая World of Warcraft. Кроме того, дисплей может показывать статус VoIP, показания часов, степень загрузки CPU и другие сервисные сведения, статичные изображения и видео.


Клавиатура оснащена 12 программируемыми клавишами G-key, за каждой из которых можно закрепить до трех макрокоманд. Распознается нажатие до пяти клавиш одновременно. К другим особенностям устройства относится наличие двух портов USB 2.0.

Гарнитура Logitech G35 обеспечивает прослушивание объемного звука в формате 7.1. Для этого в ней реализована поддержка технологии Dolby Headphone. Кроме того, благодаря наличию средств подавления внешних шумов, наушники создают более полный эффект погружения в игру или фильм.

Интересной особенностью гарнитуры является поддержка технологии «голосового морфинга», благодаря которой пользователь может звучать, как его любимый герой World of Warcraft. Наушники оснащены тремя кнопками G-key, позволяющими быстро выбрать команду. Кроме того, гарнитура оснащена регулятором громкости, кнопкой выключения микрофона и органами регулировки объемного звучания. В комплект входит три варианта оголовья.

Мышь Logitech G9x характеризуется высокой допустимой скоростью перемещения (до 150 дюймов в секунду), обеспечиваемой использованием лазерного датчика. Разрешение датчика — регулируемое: его можно изменять прямо в процессе работы в пределах от 200 до 5000 точек на дюйм.

В комплект G9x входит две сменных накладки. Мышь оснащена собственной памятью, в которой можно сохранить до пяти профилей настроек. Система регулировки веса позволяет увеличивать вес манипулятора на величину до 28 граммов с помощью специальных грузов. Предусмотрен выбор цвета подсветки G9x.

Продажи Logitech G19 в США и Европе должны начаться в марте по цене $200. Гарнитура Logitech G35 также появится в марте, но будет стоить $130. Мышь Logitech G9x попадет на прилавки в апреле и обойдется покупателям в $100.

Прикрепления: 3115461.jpg (33.0 Kb)


Leonk1zДата: Среда, 28.04.2010, 10:09 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Żdems... , i prikupim smile

Совесть должна быть, её нельзя "иметь"


Сообщение отредактировал Leonk1z - Среда, 28.04.2010, 12:40
FilipokДата: Пятница, 30.04.2010, 12:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
Наушники хочу купить. Очень они мне понравились

Зачем ты повернулся? © Vacula

capt_SPOLDINGДата: Пятница, 30.04.2010, 13:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
http://www.regard.ru/catalog/tovar14651.htm
Только вот я не понял у кого звукавуха отдельная как они будут работать через USB


Tony_ZhДата: Пятница, 30.04.2010, 18:14 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
ебическая сила!
у меня простая пирамидальная клава,и это означает что я лопушара?


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
capt_SPOLDINGДата: Пятница, 30.04.2010, 18:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Хуй с ней с клавой вот уши классные я бы тоже их купил, но пока в плане отправка на пенсию материнской платы и бо задрачила она меня когда же она сгорит бля biggrin

Leonk1zДата: Четверг, 15.09.2011, 11:25 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
A 4to vy skazete o naywnikag LOGITECH G930, lu4we ili xuże 4em G35 ???
Прикрепления: 8119970.jpg (70.2 Kb)


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
capt_SPOLDINGДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:06 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Leonk1z, ты лучше спроси, а они у кого нибудь есть! Одна голь сидит

Leonk1zДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:51 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (capt_SPOLDING)
ты лучше спроси, а они у кого нибудь есть!

У кого такие уши ? Рекомендум )))


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
Tony_ZhДата: Среда, 21.09.2011, 21:07 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
я пользуюсь "креативом", всё устраивает
креатив усиленно налегают на звук, а тот же логитеч делает всё подряд что так или иначе связано с компом и играми.
можно сделать и выводы.


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
Форум Руклуб » Основной » Железо » Клавиатура Logitech G19 (бомба для геймера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии