[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Руклуб » Основной » КИНО » ПираМММида (Мой долглжданный фильм)
ПираМММида
Leonk1zДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13

Название: ПираМММида
Год выпуска: 2010
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал, биография
Выпущено: Россия
Режиссер: Эльдар Салаватов
В ролях: Алексей Серебряков, Петр Федоров, Фёдор Бондарчук, Юрий Цурило, Артем Михалков, Алексей Горбунов, Анна Михалкова, Екатерина Вилкова, Даниил Спиваковский, Игорь Яцко
О фильме: Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников. Сергей Мамонтов ищет, куда применить себя и свой интеллект. И находит. Мамонтов заказывает макет «ценной бумаги» с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Своим «деньгам» он назначает цену сам и продает их по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера. Началась активная рекламная кампания. Чуть больше двух недель оказалось достаточно, чтобы народ уже выстроился в очереди за «мамонтовками», а Мамонтов стал едва ли не национальным героем. И могущественные банкиры, и властные структуры в растерянности - никто не имеет понятия, как прекратить этот беспредел - а в МММ уже набралось больше 10 миллионов вкладчиков… Заговоры, похищения людей, погони, заказные убийства. И немного любви.
Фильм появился на кинозале http://kinozal.tv/details.php?id=802090
Ещё не смотрел , но уже работаю над тем, что бы моя коллекция пополнилась этим фильмом cool
Прикрепления: 9416763.jpg (76.3 Kb)


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
capt_SPOLDINGДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
загрузим пишут, что фильм нормальный

WWW=MMM


Leonk1zДата: Среда, 27.04.2011, 00:14 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Ну что я могу сказать хорошего... Хм....
А я так ждал , надеялся и верил... Как на мой взгляд , то фильм для наивного киноманьяка! В моей оцене фильм тянет на твёрдые 2,5 балла в пятибальной системе


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"


Сообщение отредактировал Leonk1z - Среда, 27.04.2011, 11:49
Форум Руклуб » Основной » КИНО » ПираМММида (Мой долглжданный фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии