[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Руклуб » Основной » Технический раздел. » Тех поддержка (Проблемы и траблы с BF 2142 и не только..)
Тех поддержка
Tony_ZhДата: Среда, 10.06.2009, 02:17 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
спасибо,уже исправил! biggrin

"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
capt_SPOLDINGДата: Суббота, 13.06.2009, 00:39 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Илюха мазила рулит и все отлично отображается всем без исключения рекомендую для корректного отображения страницы!
скачать можно здесь


Leonk1zДата: Суббота, 13.06.2009, 17:33 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
U menia rzopa s igroj sad Posle vystrelov vspywka na celyj ekran ??? Mikrafon v skype rabotaet,a v igre menia ne slywno ??? Ili voobwe zagruzitsia igra,a kogda vhorzu nf sajt,to vykidyvaet ctluiju igru ??? Russkij jazyk is4ez ??? Po4istil bla nazyvaetsia komp... sad :( sad Help

Совесть должна быть, её нельзя "иметь"


Сообщение отредактировал Leonk1z - Суббота, 13.06.2009, 22:13
capt_SPOLDINGДата: Суббота, 13.06.2009, 23:34 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Нечего не могу сказать Leonk1z, ты что то удалил!

Leonk1zДата: Суббота, 13.06.2009, 23:36 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Ja sam v glubokem woke i ewe glubrze v anuse sad

Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
YULIYAДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:51 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: НКВД
Сообщений: 19
Награды: 6
Репутация: 2
А я думала мне уже мерещится, несколько раз видела Leonkllz в таблице . Потом смотрю уже пропал. У меня недавно были проблемы с игрой. Мне делали так: переустановили Bf 2142, затем на сайте Bf скачали из архива: pueh 120, Norten straike 140, Bf 2142 140, Bf 2142 150 и сохранили в отдельной папке, чтоб если что просто установить, а не качать еще 2 часа. Незнаю, попробуй может поможет!

Tony_ZhДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:14 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Quote (capt_SPOLDING)
мазила рулит и все отлично отображается всем без исключения рекомендую для корректного отображения страницы

Товарищ Капитан,у меня Опера,так она может и не "рулит" как надо,но зато "подруливает" явно лучше....(ИМХО!) biggrin

Quote (YULIYA)
У меня недавно были проблемы с игрой

Юль,это правильно,лично я себе так и сделал,а то правда какая-то чушь с игрой происходила несколько раз!..

Кстати,была ерунда после выхода патча 1.50 нельзя было посмотреть награды,т.е. при нажатии в меню игры на награды-далее на саму какую-нибудь награду(значок,ленту,знак,медаль) происходил вылет на рабочий стол без объяснения причин,причём и в "процессах" БФки не висело.Короче помогла чистка реестра и также то что написала Юля!Если кому надо можно через товарища Капитана сделать тут ссылочку на страничку с объяснением причин и их решением,а может и просто текст запихнуть....
Короче незнаю как и что,но у меня такое было несколько раз,и я не один такой у Наксела до сих пор такая фигня.
ну это наверное тут не совсем к месту,просто я немного Юлин пост дополнил...

Leonk1z, я не совсем - понял у тебя винда русская?Если так то придёться переустановить её.Потом соответственно поставить на "свеженькое" БФку и всё будет замечательно! biggrin Кстати и с микрофоном у меня была похожая ерунда!Т.к. у меня звуковая карта кроме встроеной стоит ещё и отдельная (почти X-Fi) Creative,так вот ни одна,ни вторая не хотели работать нормально,я отключил встроеную и всё пошло на ура!Да,и ещё обновил на Креатив "дрова"...


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.


Сообщение отредактировал Tony_Zh - Понедельник, 15.06.2009, 16:16
capt_SPOLDINGДата: Вторник, 16.06.2009, 14:32 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Quote (Tony_Zh)
(почти X-Fi) Creative

А у мну не почти, а встроенную надо было сразу вырубить прям в биосе!
Quote (Tony_Zh)
сли кому надо можно через товарища Капитана сделать тут ссылочку на страничку с объяснением причин и их решением,а может и просто текст запихнуть....

Ссылочку и без меня можно сделать ручками нажав на кнопку http:// сверху окна сообщения! biggrin
А батла падла уже достала своими выебонами. Буду ставить отдельную винду для нее., чтобы ублажить эту сволоч! angry
P.S. Вчера поставил Fallout 3 (1C) так чудовище перестало запускаться вообще!


Tony_ZhДата: Вторник, 16.06.2009, 14:44 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Quote (capt_SPOLDING)
Ссылочку и без меня можно сделать ручками

я-то не про такую ссылочку,а про "впендюрить" её куда-нибудь,но не на форум,а чтоб в глаза бросалась,ну на главную в виде банера EA.... biggrin


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
Leonk1zДата: Среда, 17.06.2009, 00:03 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Привет! Ху...я война,главное манёвры! Комп работает,алфавит русский есть biggrin clap dwarf

Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
stalker2121Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:07 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
здорова мужики,привет всем от RUS-N.T.,у нас все бум-бум по компьютеру biggrin ,не поможете с проблемой,купил новую видео карту Джифорс 9800,начал играть вроде по началу всё норм потом стали глюки,например:в одну сторону посмотришь появляется белый экран,потом всё норм. потом опять тоже самое,и иногда искажение экрана идёт,какие-то помехи,помогите плиз,может настройки не те вроде всё на максимум поставил!
capt_SPOLDINGДата: Четверг, 18.06.2009, 22:19 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Зайдите в Пуск Меню > Панель Управления > Установка и удаление программ .
Найдите запись "NVIDIA Windows Display Drivers" или "NVIDIA Display Drivers".
Выберите "Удалить".
Перезагрузиш комп запустиш установку нового далее по инструкции.
Новый качни вот этот или более ранний батла новые дрова непонимает!


stalker2121Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:34 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Дрова и всё в этом духе установлены,то что ты скинул это для висты,наверно всё дело в настройках,в которых мне всё не как sad
capt_SPOLDINGДата: Пятница, 19.06.2009, 08:30 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
у меня это было поставь более ран нью версию дров, да я забыл что у меня виста!

stalker2121Дата: Пятница, 19.06.2009, 09:32 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Лан спасибо мужики,чего нибудь придумаю,кстати самое интересное то что снизился пинг cool
Форум Руклуб » Основной » Технический раздел. » Тех поддержка (Проблемы и траблы с BF 2142 и не только..)
Поиск:


Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии