[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Руклуб » Основной » Live Chat. Тут говорим на ЛЮБУЮ тему » Юмор (Улыбнись)
Юмор
Leonk1zДата: Среда, 07.07.2010, 15:48 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (Севка)
Слишком грубым был, зачем так унижать других людейЮ ну ошибся парень,извинился, зачем стекло то ломать, хамить, ссылаясь на "узкие" глаза, некрасиво это,Как минимум.

Da to 4to on polu4il zerkalom po rylo, dolżen spasibo skazat!!! Eslib ja vyzval policiju, on by poterjal prava na mawinu do konca żizni i wtraf v razmere okolo 1000 baksov. Emu tak skazat povezlo - legko otdelalsja )))
Quote (Севка)
Потом, ну чем тебе не угодил чувак на мосте?? Он же тебе ничего не говорил,а ты взял да прикопался... Ну гомосексуалист он,ну и что?! :)) Либо просто настроение не очень( но и срываться не надо) , либо реально расист =DDD ( шучу конечно)

Nu uż prostite, ja ix prosto ne perivarivaju!!! tongue
Quote (Севка)
А у следователей это стандартная процедура,одни и те же вопросы задают и жене ,и мужу, он мог за хамство наказать тебя.

S onoj storony ty prav, no... Voprosy możno zadavat po raznomu!!! A ja sebja 4uvstvoval, kak kakojto prestupnik-recedevist. Vot i poxamil emu ne mnogo, 4to by znal svoe mesto.
Quote (Севка)
Андрюх, так как любишь,чтобы мнение говорили в лицо,то пожалуй скажу:



Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
Tony_ZhДата: Среда, 07.07.2010, 22:38 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
чувство юмора у меня есть,но это я не понимаю уж простите.

"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
СевкаДата: Среда, 07.07.2010, 22:59 | Сообщение # 78
Майор
Группа: НКВД
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Quote (Tony_Zh)
чувство юмора у меня есть,но это я не понимаю уж простите.

А ты представь это)
Tony_ZhДата: Среда, 07.07.2010, 23:23 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Quote (Севка)
А ты представь это)

я ведь уже написал что с чувством юмора всё в порядке,мне представлять не нужно.


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
Leonk1zДата: Четверг, 08.07.2010, 01:14 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (Tony_Zh)
я ведь уже написал что с чувством юмора всё в порядке,мне представлять не нужно.

С чувством юмора может и хорошо, тогда может с воображением похуже cool Посмотри на вещи попроще...
Я вот когда вспоминаю тот день , а тем более прослушивание, душа радуется за то что "наклонил" следователя. Я же не просто так хамил, я на хамско заданный вопрос в хамском тоне, по хамски но с головой отвечал(всегда плачу той же монетой которую получаю). Я же перед прослушиванием прочит все правила, по которым это должно было происходить, а так как следователь не придерживался правил, на что я ему не один раз обращал внимание, то и я не много расслабился. Он наверное думал, что прийдёт какой нибудь запуганный чужестранец, будет сидеть сопеть в две дырочки и труситься от страха(а тут попала коса на камень) Знать свои права - это главное и уметь "пользоваться"-цитировать правильно закон. И жизнь прекрасна, да же на прослушивании. tongue


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
VaculaДата: Пятница, 09.07.2010, 12:40 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 298
Награды: 7
Репутация: 8
Меня безумно улыбнуло... Так держать Андрюха!!! Дай им всем просраться от нас всех

То что вы еще на свободе,не ваша заслуга, а наше недоработка. (с) Феликс Эдмундович Дзержинский
СвятойДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:05 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
Quote (Leonk1z)
КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ 2.07.2010

Ржунемогу !!!!


Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...

Leonk1zДата: Среда, 21.07.2010, 01:03 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (Vacula)
Так держать Андрюха!!! Дай им всем просраться от нас всех

Жду Благодарности от Всех и тост при Вашей первой пьянке!!! cool
СЕГОДНЯ НА РАБОТЕ
Пришёл клиент на ремонт матрицы. Стакими словами "один РУСЫК у меня работает , руки у него как из жопы. Одни ремонты после него..."
Объясняю - РУСЫК - это очень плохое и обидное слово на всех жителей бывшего СССР, включая Такжиков, Монголов и т.п. Так выражаются люди которые Нас ненавидят !!! Нормальные люди говорят Россияне или Русские. Как же я мог промолчать )))
Я.- А почему вы говорите на него РУСЫК , какой он национальности?
ОН.- Они оттуда все бездари на одно лицо...
Я.- Слушай Гандон ты использованый, я Украинец и это я так понимаю ко мне то же относится! или как???
ОН. - Вы знаете у нас в Польше так говорят о всех только не о Украинцах(да будет вам известно)Тем более мы организуем с вами евро2012
Я. - Не пизди недорразвитый ублюдок!!! И не разговаривай со мной как с идиотом, я здесь уже 11год и эта лапша не для меня!!!
ОН. - К моему тестю "прошу успокоить своего рабочего", да он не знал , что это не только мой шеф , но и тесть...
ТЕСТЬ. - Я не при делах,разберайтесь сами!!!Вы уже взрослые люди!
Я. - Короче , что бы не дошло до твоей травмы, то быстро иди отсюда на хер и без извинений с могорычом , что бы я Тебя не видел!!!
ОН. - В общем мы вдвоём погорячились так что забыли о споре и тема закрыта!
Я. -Вон пошёл , я по моему дал условие! Если приедишь в следующий раз без извинений, поломаю ноги и шеф не поможет... )))
ОН. - Обиженно посмотрел и молча вышел.
ТЕСТЬ. - По моему мы потеряли клиента.
Я. - Жизнь штука тяжёлая. Иногда такое случается, когда зять Украинец, а клиент Хам!
ТЕСТЬ. - Рассмеялся и сказал(Лучше пойдём чайка напьёмся).
ИТОГ - Буду наказывать каждого такого Ублюдка, пока у меня хватит сил, а если не хватит сил, то возьму лом biggrin


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"


Сообщение отредактировал Leonk1z - Среда, 21.07.2010, 01:04
VaculaДата: Пятница, 23.07.2010, 10:59 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 298
Награды: 7
Репутация: 8
Тебя Андрюха я уважаю уже давно, но после этого текста на одном поле не только сядем срать но и споем там же задушевные песни о родине.

То что вы еще на свободе,не ваша заслуга, а наше недоработка. (с) Феликс Эдмундович Дзержинский
Leonk1zДата: Суббота, 24.07.2010, 01:38 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (Vacula)
на одном поле не только сядем срать но и споем там же задушевные песни о родине.

booze guitar punk
За все годы проведённые здесь, я никогда не косил под поляка и не стыжусь своего происхождения!!!

Прикрепления: 3330214.jpg (87.9 Kb) · 2565108.jpg (113.1 Kb) · 9041467.jpg (156.6 Kb) · 9543626.jpg (106.5 Kb) · 0590785.jpg (113.4 Kb) · 4934741.jpg (108.3 Kb)


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"


Сообщение отредактировал Leonk1z - Суббота, 24.07.2010, 01:39
FilipokДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:51 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
Хм... У меня такой же комплект. Я сфотографируюсь в этом костюме=)) затравка: трусишки с символикой ссср и такая же майка.
З.Ы. Пост Илюхи


Зачем ты повернулся? © Vacula



Сообщение отредактировал Filipok - Воскресенье, 25.07.2010, 20:51
Leonk1zДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:23 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (Filipok)
У меня такой же комплект. Я сфотографируюсь в этом костюме=)) затравка: трусишки с символикой ссср и такая же майка.

cool


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
СвятойДата: Пятница, 27.08.2010, 11:08 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8


Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...

VaculaДата: Пятница, 27.08.2010, 20:26 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 298
Награды: 7
Репутация: 8
Улыбнуло =)

То что вы еще на свободе,не ваша заслуга, а наше недоработка. (с) Феликс Эдмундович Дзержинский
Tony_ZhДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:53 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21

Добавлено (12.02.2011, 23:18)
---------------------------------------------

Добавлено (13.02.2011, 18:45)
---------------------------------------------
не юмор, но очень прикольно!Уважаю этих ребят, "слежу" за ними уже 3 года.

Добавлено (14.02.2011, 19:46)
---------------------------------------------

Добавлено (14.02.2011, 19:53)
---------------------------------------------


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
Форум Руклуб » Основной » Live Chat. Тут говорим на ЛЮБУЮ тему » Юмор (Улыбнись)
Поиск:


Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии