[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Руклуб » Игры » Форум Battlefield 3 и 4 » Бета тест игры (Началось)
Бета тест игры
FilipokДата: Четверг, 29.09.2011, 15:40 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
мне пришло письмо от ЕА, где было сказано, что так как я купил "Расширенное" (это важно) издание МоХ, то мне и дают такой ништяк. Потом мне сказали поставить Ориджин, в нем найти кнопку погасить код, где я ввел присланый мне код. И в списке игр Ориджин появилась БФ3 Бета. Я ее скачал, Ориджин сам ее поставил и стало мне счастье.
Тоха, у тебя Мох, который за 1000 руб шел или Джевел кастрированный?


Зачем ты повернулся? © Vacula

capt_SPOLDINGДата: Четверг, 29.09.2011, 16:03 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Filipok, напиши о впечатлениях от игры. Графика ? Нож ? Движение персонажа как в бет ком 2 или нет?

Leonk1zДата: Четверг, 29.09.2011, 16:33 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (capt_SPOLDING)
Filipok, напиши о впечатлениях от игры. Графика ? Нож ? Движение персонажа как в бет ком 2 или нет?

I ja o tom że, a to odni fotki vkleivaew , a ob igre ne żużu ne piwew... angry


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
Tony_ZhДата: Четверг, 29.09.2011, 17:14 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Quote (Filipok)
который за 1000 руб шел

да!всё проверил, всё облазил, нихера нет, прокатили меня говорю же, поздно жаловаться куда-то.
Наткнулся на форум там не я один такой.


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
FilipokДата: Четверг, 29.09.2011, 22:36 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
у меня от игры ощущение легкого недоумения пополам с неудовольствием. Она не такая. Надо просто привыкнуть. Такое же чувство было на тесте БФБК2, когда Сполд с Святым мне подкинули ключ: игра не воткнула ни разу, а после релиза обвыкся и начал кайфовать

Добавлено (29.09.2011, 22:36)
---------------------------------------------
сегодня я сделал свою первую серию убийств - 7 жмуров. Вообщем, притремся к игре.


Зачем ты повернулся? © Vacula

Leonk1zДата: Пятница, 30.09.2011, 12:33 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Ja no4ju 4asok poigral, ne prevy4no - ponravilos )))

Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
capt_SPOLDINGДата: Пятница, 30.09.2011, 15:02 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Что то я почитал каменты на разных форумах о игре, что даже желание пропало играть)

Tony_ZhДата: Пятница, 30.09.2011, 17:37 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
короче, не зайти мне на сервкаи, виндоуз говорит что программа не так работает и дальше два варианта либо искать решение в инете, либо закрыть программу ,а ругаеться он на файл bf3.exe
антивирь отключены, всё впорядке, что за хрень то?

Добавлено (30.09.2011, 16:52)
---------------------------------------------
нашёл, проблема оказываеться стандартная:
"У кого игра не запускаеться или происходит краш игры во время её запуска всем сюда!)
Игра не поддерживает русских букв в пути к игре поэтому нам нужно для начала переименовать имя папки где установлена игра (В моем случае C:\Program Files\Origin Games\) с Бета Battlefield 3 на просто Battlefield 3!!! затем в пуске в строке поиска пишим Regedit и жмем Enter

Заходим в программу реестра идем в путь Hkey_local_machine>Software>EA Games>bf3beta.
скорее всего у тех у кого x64 путь к реестору будет HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\BF3 Beta
Там будут файлы CDFBinary и Instal Dir кликаем на них 2 раза ищем слово Бета Battlefield 3 и просто изменяем на Battlefield 3.

Затем идем в Hkey_local_machine>Software>Electronic Arts>71171> и также находим Instal Dir кликаем на него 2 раза ищем слово Бета Battlefield 3 и просто изменяем на Battlefield 3.
Перезагружаем Origin и играем на здоровье)"

Добавлено (30.09.2011, 17:32)
---------------------------------------------
Ну лично мои впечатления:
красивая, очень красивая, при том что это только бета, т.е. что же будет в финише!?
Звук, ох уж этот звук, я просто кайфовал когда зашёл!Как стреляет акм - мммм, прям симфония, взрывы обалдеть ,уши закладывает!
Управление, чууууть чуть непривычно, но всё это хня, привыкнуть можно.
Карты относительно большие, есть некоторые нововедения, к примеру снайпера теперь можно засечь по зайчику оптики, ну это так, мелочи...
Корчое мне очень понравилось, не батла 2142, но это игра совсем другого уровня и в неё другой смысл вложен.
Кстати думал комп у меня не потянет, оказываеться тянет да даже очень хорошо, опять же это на бете так, дальше оптимизаия будет лучше, следовательно жрать ресурсы тоже будет меньше.

Добавлено (30.09.2011, 17:37)
---------------------------------------------
ах да, как только зашёл в игру на карту метро сразу взял моё любимое рпг, так на меня сразу начали орать, когда я сказал что "айм фром раша", и что я факал вашу факаную пиндосию и всех вместе взятых, на меня просто началась охота))))Но русские просто так не сдаються, прирезав одного из очень орущих я написал чтоб он "сак май рашэн дик,нуб".на что пол команды над этим бедолагой поржало.
Извиняйте граждане, фрапс не установил, так что скринов нима.Вот первый заход и я уже насрал всем русским)))


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
Leonk1zДата: Пятница, 30.09.2011, 20:13 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
A generic game error was reported, please try again. ( code: 1 )
Что это означает???


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
FilipokДата: Пятница, 30.09.2011, 20:29 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
Тоха жжешь.
Я сейчас активно осваиваю пулемет и автомат. РПГ и снайперка не мое. Для РПГ нет целей, а кемперить не умею, а посему не люблю


Зачем ты повернулся? © Vacula

Tony_ZhДата: Пятница, 30.09.2011, 20:41 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Quote (Filipok)
РПГ и снайперка не мое. Для РПГ нет целей, а кемперить не умею, а посему не люблю

так и я нелюблю, но побесить народ с рпг этож в кайф!)))Вышел из-за угла там чел в тебя "тра-та-та-та-та", а ты БАХ почти вупор, и забавно, и фраг)))))))

Добавлено (30.09.2011, 20:41)
---------------------------------------------
Leonk1z, ну ошибка, пробуй ещё раз, у меня такое было, но я столкнулся потом с другим(выше)ща всё ок.
Кстати сильно задрачиваться в батлу не стоит, т.к. разработчики сказали что всё обнулят в любом случае.


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
FilipokДата: Пятница, 30.09.2011, 22:53 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
оценил сегодня подствольный тактический фонарь. Он здорово выдает местоположение противника и увидев его за углом я радостно прицелился в ту сторону, расчитывая познакомить супостата со своим FN Minimi... ща-а-з-ззззз. Эта падла меня слепанула, так что кроме света этого долбанного фонарика я ничего не видел, а потом спокойно подстрелила.
Странное ощущение от зайчиков, которые выдают снайпера в режиме прицеливания. С одной стороны это слишком сильное палево, но с другой, если их убрать, то вся игра станет исключительно кемперской, ибо в БФ3 залегшего в ку устах противника видно очень плохо.


Зачем ты повернулся? © Vacula

capt_SPOLDINGДата: Пятница, 30.09.2011, 23:15 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Tony_Zh, помог твой пост в говно игру зайти. Что сказать карта метро напомнила код. Запуск через браузер естественно не привычен и бесит. Боец движется по резвее в отличие от бк 2. Надо привыкать ко всему

Leonk1zДата: Суббота, 01.10.2011, 01:19 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Все серваки переполнены ... МЛЯ angry

Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
Tony_ZhДата: Суббота, 01.10.2011, 18:36 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Quote (Leonk1z)
Все серваки переполнены ... МЛЯ

не может этого быть, там же можешь фильтр ставить что тебе нужно, ещё сам выбирать сервак, при этом он обновляеться автоматически при клике на сервак, т.е. там сразу видно полон он или нет.

Добавлено (01.10.2011, 12:46)
---------------------------------------------
забыл написать, опять сегодня дрочил народ с рпг, мне понравилось по 2-3 чела за раз нагибать)))Не ну правда, я же не виноват что они в вагоне метро засели!?)))Ещё забавно дуэлиться со снайперами, смотришь, а он далеко прицел чуть выше и огонь!Вот забавно наблюдать когда народ пишет "wtf?".

Добавлено (01.10.2011, 18:36)
---------------------------------------------
чё за фигня, уже 10 тел зарезал, а в статистике нихера нету, напротив ножа стоит "0"!?Меня и тут кинули сволочи.


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.


Сообщение отредактировал Tony_Zh - Суббота, 01.10.2011, 12:56
Форум Руклуб » Игры » Форум Battlefield 3 и 4 » Бета тест игры (Началось)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии