[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Руклуб » Игры » Форум Battlefield: Bad Company 2 » Battlefield: Bad Company 2 (Выходит на PC !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Battlefield: Bad Company 2
Tony_ZhДата: Вторник, 19.01.2010, 12:18 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Quote (capt_SPOLDING)
Как то карточками еще платят я уже не знаю

я платил Яндекс деньги,у них есть карточки....
Короче Склифасовские-какие там показаны варианты,теми и пользуйтесь!

capt_SPOLDING, а кто такой "безграммотный"?Дядя Филя что ли?


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
capt_SPOLDINGДата: Среда, 20.01.2010, 14:01 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Хакеры наверно уже приступили к изготовлению читов, хаков, мульти хаков и тд для Battlefield: Bad Company 2

Tony_ZhДата: Пятница, 22.01.2010, 14:14 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Quote (capt_SPOLDING)
Хакеры наверно уже приступили к изготовлению читов, хаков, мульти хаков и тд для Battlefield: Bad Company 2

ага,она ещё на ПК не выйдет,а уже будет сломана)))))))

Добавлено (22.01.2010, 14:14)
---------------------------------------------
плять!когда ключи пришлют!?!?!или у нас выборочно будут присылать!?!?
хотя вряд ли,там же написано что при предоплате будет бета тест...хм...сам с собой рассуждаю...


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
Leonk1zДата: Пятница, 22.01.2010, 23:23 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
http://cyri.systemrequirementslab.com/srtest/
Здесь выберая ВС2 можно проверить на сколько потянет твой комп игру. biggrin


CPU Speed
Minimum: Core 2 Duo @ 2.0 GHz
You Have: 1.12 GHz
Upgrade Suggested: Unfortunately, your CPU Speed does not meet this requirement. Click here to see some recommendations. На минимум у меня нормально, кроме этого... Что это значит???


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
capt_SPOLDINGДата: Пятница, 22.01.2010, 23:51 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Он предлагает процессор заменить , мне тоже предложил так как рекомендуется квадро.
и видюху предложил заменить 250 на 260 похую мне. biggrin


Leonk1zДата: Суббота, 23.01.2010, 00:01 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (capt_SPOLDING)
похую мне

Я поддерживаю


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
СвятойДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:42 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
Electronic Arts объявляет о поддержке онлайн игры Battlefield: Bad Company 2 российскими ранговыми серверами и об открытии специального российского портала

Онлайн сражения в Battlefield: Bad Company 2 будут проходить на российских ранговых серверах, а портал станет настоящим «домом» для всех игроков Bad Company 2 в России!

Россия, Москва - 25 января 2010г. – Electronic Arts объявляет, что проект Forteam стал эксклюзивным партнером Electronic Arts в России и будет осуществлять поддержку ранговых серверов для онлайн игры Battlefield: Bad Company 2. Официальный российский портал игры - battlefieldbc.ru - начинает работать уже сегодня.

«Electronic Arts Россия ставит перед собой задачу предоставления удобного и локализованного сервиса своих игр в России – говорит региональный директор Тони Уоткинс (Tony Watkins), - и, конечно, мы не могли обойти вниманием выход игры Battlefield: Bad Company 2, которая является самым главным релизом этой весны. Шведская студия EA DICE крайне выборочна в передаче прав на ранговые сервера третьим партнёрам, и тот факт, что нам удалось согласовать официальный хост для России, стал настоящим достижением и локальной победой EA Россия. Я уверен, это станет большим подарком для поклонников игры и доказательством, что мы возлагаем большие надежды и строим серьезные планы на серию Battlefield в России.»

Компания Forteam (www.forteam.ru) - российский проект, предоставляющий качественный игровой хостинг - была выбрана для эксклюзивного предоставления ранговых игровых серверов Battlefield: Bad Company 2 в России. С начала выхода игры будет открыто множество бесплатных серверов. Дополнительно любой желающий может арендовать собственный выделенный ранговый сервер у компании Forteam, после чего настраивать и организовывать собственные онлайн игры Bad Company 2. Информация о стоимости, условиях и механике аренды серверов будет доступна ближе к выходу игры. На первом этапе сервера будут находиться в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге, но в планах Electronic Arts и Forteam открытие и развитие серверов по всей России, в центральных регионах, за Уралом и на Дальнем Востоке. Все игроки, использующие ранговые сервера, смогут отслеживать свою игровую статистику, достижения, награды и новые ранги в глобальной системе рейтингов Battlefield: Bad Company 2, в связи чем появилась необходимость открытия русскоязычного портала для игроков Bad Company 2.

На официальном сайте игры Battlefield: Bad Company 2 - battlefieldbc.ru - игроки смогут получить ответы на интересующие их вопросы относительно самой ожидаемой игры 2010 года, увидеть последние новости и события в мире Battlefield, узнать, где и как можно приобрести игру, воспользоваться руководствами и описаниями, принять участие в дискуссиях на форуме и конкурсах – и все это полностью на русском языке! Также здесь будет представлена подробная информация об онлайн поддержке многопользовательского режима игры Battlefield: Bad Company 2, где и какие сервера доступны и как организовать свою собственную игру. Самое важное, портал battlefieldbc.ru будет в режиме онлайн обновлять и отображать результаты и достижения игроков, а также предоставлять детальную игровую статистику, рейтинги и информацию об игровых профилях онлайн-бойцов Battlefield: Bad Company 2. Кроме того, зарегистрированные на портале игроки смогут сами участвовать в процессе наполнения сайта, предоставлять описания, подсказки, советы и рекомендации, размещать видео и скриншоты, за что им предоставится возможность получить эксклюзивные статусы и ранги, стилизованные подписи и другие награды в свои профили на портале.

Внимание: По случаю запуска российского портала Battlefield: Bad Company 2 любой желающий может зарегистрироваться на сайте и, заполнив анкету, подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании на PC. Акция будет действовать всего три дня с 18.00 (МСК) 28 января по 18.00 (МСК) 31 января 2010 года, а доступ в бету будет предоставлен в 18.00 (МСК) 01 февраля. Торопитесь, количество кодов по заявкам ограничено!

Battlefield: Bad Company 2 поступит в продажу в России 4 марта 2010 года, а 28 января стартует закрытое бета-тестирование игры на платформе PC. Гарантированный доступ в бету получат все, кто оформил предварительный заказ Расширенного издания Battlefield: Bad Company 2 на сайтах цифровых дистрибуторов DirectCOD, ИгроМagaz, TurboDom и на фан-портале TotalBF. Дополнительное и ограниченное количество кодов доступа будет разыгрываться в течение действия бета-тестирования на сайтах electronicarts.ru и battlefieldbc.ru.

Более подробную информацию, новости и обновления можно найти на сайтах www.electronicarts.ru/bfbc2, battlefieldbc.ru, www.forteam.ru.


Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...



Сообщение отредактировал Святой - Понедельник, 25.01.2010, 21:42
СвятойДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:56 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
Все это такое наебалово!!!

Закрытый бета-тест с 28 января по конец февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продажи ДИСКОВ начнуться 3 Марта. Т. е. игра уже в ДАННЫЙ МОМЕНТ наштампована на дисках, запечатана и распространяется по магазинам в огромных количествах, чтобы 3 марта удовлетворить бешеный спрос покупателей. Получается, что бета-тест нахуй не нужен и максимум на что он повлияет, так это на первый патч. По бета тесту на Сони-3(он начался до нового года и уже закончился) внесены в игру 130 изменений.
Поэтому я думаю, что ДЛЯ РС ПРОСТО СДЕЛАН ПОДГОН И ОНИ НАЧНУТ ИГРАТЬ 28 ЯНВАРЯ, А НЕ В МАРТЕ. ИЛИ ЖЕ ПОДСТЕГНУЛИ ПРОДАЖИ ДЛЯ РС ЗАМАНИВ ПРЕДЗАКАЗОМ, КОТОРЫЙ ДОРОЖЕ ОБЫЧНОЙ ВЕРСИИ НА 300 РУБЛЕЙ, НО ТАМ ЕСТЬ ДОП. ОРУЖИЕ И СТАРТ ИГРЫ НА МЕСЯЦ РАНЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!


Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...

СвятойДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:06 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
Я всю эту дрочь написал не потому, что я пиздец какой тестер, а прочитав сообщения на форуме ЕА Рус просто умилялся некоторым гражданам типа : "Я супер-пупер тестер напишу ВАМ обо все косяках какие найду в тесте, какие не найду придумаю и в жопу дам если хотите, только вышлите ключ для бета-теста, ну пожалуйстааааааааааааааааааа!"
И таких, что удивительно, дохуя и даже больше.


Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...



Сообщение отредактировал Святой - Понедельник, 25.01.2010, 22:07
capt_SPOLDINGДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:32 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
У всех уже крыша съехала с ебла от этой батлы.

Leonk1zДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:41 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (Святой)
Я супер-пупер тестер напишу ВАМ обо все косяках какие найду в тесте, какие не найду придумаю и в жопу дам если хотите, только вышлите ключ для бета-теста, ну пожалуйстааааааааааааааааааа!"

lol lol lol


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"


Сообщение отредактировал Leonk1z - Понедельник, 25.01.2010, 23:41
Tony_ZhДата: Вторник, 26.01.2010, 10:56 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
идиоты!!!тупая школота заполонила всё и всюду!!!!!!!Надо жестко контролировать возростной ценз как в той же Европе!

"и в жопу дам если хотите" - бляяя,я плачу,и вот ОНО будущее нашей России....


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
СвятойДата: Вторник, 26.01.2010, 10:56 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
Вот чего пишут разные мудаки. Я в ужасе от задроченных товарищей:
- Некоторым хочется быстрее скачать клиент и начать играть. А ТЕСТИТЬ кто будет? Вы разве не будете отписываться о багах на оф.сайте EA или на EA Russia?
- Было бы честно если бы придумали способ при котором если на форуме не сидишь, баги не обсуждаешь ключик бы ликвидировался и передавался другому человеку. Тогда поиграют многие кто хотел увидеть игру, и функция бетатеста была бы выполнена, хотя я думаю что те кто получит через сайт будут более полезны как бетатестеры для разработчиков чем те предзаказал игру.

Взято с http://www.gamehive.ru/forum/index.php?showtopic=8737


Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...

СвятойДата: Вторник, 26.01.2010, 12:11 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
Срез жетонов сохраниться.
Армейский нож KNV-1



Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...

СвятойДата: Вторник, 26.01.2010, 12:12 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
Только медик теперь будет с пулеметом, а штурмовик с боеприпасами...

Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...

Форум Руклуб » Игры » Форум Battlefield: Bad Company 2 » Battlefield: Bad Company 2 (Выходит на PC !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Поиск:


Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии