[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Руклуб » Игры » Форум Battlefield: Bad Company 2 » Battlefield: Bad Company 2 (Выходит на PC !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Battlefield: Bad Company 2
capt_SPOLDINGДата: Вторник, 20.04.2010, 22:13 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Полученное оружие как выбрать или оно в списках во время игры появляется не пойму???

Leonk1zДата: Среда, 21.04.2010, 00:41 | Сообщение # 227
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
После того как умрёшь , то уже можешь пользоваться новым оружием , оно у тебя появится в списке biggrin

Совесть должна быть, её нельзя "иметь"


Сообщение отредактировал Leonk1z - Среда, 21.04.2010, 00:42
СевкаДата: Среда, 21.04.2010, 07:50 | Сообщение # 228
Майор
Группа: НКВД
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Филь,а как платиновые получать?
FilipokДата: Среда, 21.04.2010, 08:34 | Сообщение # 229
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
Quote (Севка)
Филь,а как платиновые получать?

зависит от оружия. Основные стволы - 1000 жмуров на платину, броня, авиация, нож, минометный обстрел, пистолеты - 500


Зачем ты повернулся? © Vacula

Leonk1zДата: Среда, 21.04.2010, 10:34 | Сообщение # 230
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (Севка)
Филь,а как платиновые получать?

Smotri v teme v kotoroj vse napisano biggrin


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
FilipokДата: Среда, 21.04.2010, 22:25 | Сообщение # 231
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
бля, Леон ты меня убил сегодня в вертолете. Из тебя стрелок, как из меня прима Большого театра. Если ты видишь, что рядом беспилотник, то надо валить оператора,, а не по нему долбить, я специально над ним летал. Если не знаешь где пульт оператора, включи карту, там он отмечен, как белый квадрат с галочкой. Главная особенность работы БПЛА из пулемета по вертушке - постоянное небольшое снятие брони. Если ты видишь БМП, то переноси огонь на нее, я специально к ней подлетаю, в мертвую зону оружия. Пиздец, короче. Ты меня расстроил.
С этим новым патчем игра стала намертво зависать еще чаще.


Зачем ты повернулся? © Vacula



Сообщение отредактировал Filipok - Среда, 21.04.2010, 22:26
Leonk1zДата: Четверг, 22.04.2010, 01:08 | Сообщение # 232
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (Filipok)
Ты меня расстроил.

Да ладно , не пускай сопли ...
Quote (Filipok)
бля, Леон ты меня убил сегодня в вертолете. Из тебя стрелок, как из меня прима Большого театра. Если ты видишь, что рядом беспилотник, то надо валит

Когда у нас пульты брали, то ты Беллу гонял...А я пихоту ловил чтоб к пультом не шли. А Бэллу бы вернулись и сняли . В прошлый раз ты по сообразительнее рулил и пульты держал и в свободное время к противнику летал, я уже ме6чтал что в следующий раз наколбасю с тобой .. Аблом по полной!!! sad Я в тебя верю , исправляйся и я на халяву постреляю tongue


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
Tony_ZhДата: Четверг, 22.04.2010, 19:19 | Сообщение # 233
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
что за херню вы лепите? Leonk1z, я ничё не понял что ты написал,всё пусто,хоть предысторию расскажи,что ещё за "бэлла"?

"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
Leonk1zДата: Четверг, 22.04.2010, 22:47 | Сообщение # 234
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (Tony_Zh)
что ещё за "бэлла"?

Маленький вертолёт - управляемый с земли tongue


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
FilipokДата: Пятница, 23.04.2010, 19:31 | Сообщение # 235
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
подствол добил до платины. На подходе М416, для нее осталось ~80 жмуров

Зачем ты повернулся? © Vacula

Leonk1zДата: Пятница, 23.04.2010, 23:38 | Сообщение # 236
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (Filipok)
подствол добил до платины. На подходе М416, для нее осталось ~80 жмуров

Как я рад , что в наших рядах есть "читер" cool у которого времени в обрез biggrin


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
FilipokДата: Суббота, 24.04.2010, 14:25 | Сообщение # 237
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
я хочу дать несколько советов тем, кто садится в вертушку на место стрелка.
1. Никаких коротких очередей. Винтомах постоянно находится в движении и короткими очередями завалить отдельно взятого человека проблематично. Одна длинная очередь на одно тело.
2. Постоянно крутить башкой на 360 градусов. Стараться засекать в первую очередь инженеров. Как только ты заметил красную линию от запущенного в твою сторону маячка, то переносить огонь в ту сторону. Тоже относится к дымному следу ракеты. Инженеры, сука, опасные.
3. Как только ты видишь БМП, то она становится одной из приоритетных целей. На самом деле из авиапушки вертолета завалить БМП проблематично, бо урон не самый сильный, но это заставит ее нервничать и чаще всего водила позорно бежит, оставляя еще относительно целую броню на дороге.
4. БПЛА. Многие навешивают на БПЛА доп. оружие. Это пулемет, который снимает броню с вертолета, поэтому эту падлу тоже надо валить в первую очередь, ну может и не в первую, но валить. Не надо стараться валить сам БПЛА, трудное это дело. Вертушка постоянно в движении, цель маленькая, прицелится крайне сложно, но попытаться можно. Пилот должен подвезти тебя поближе к пульту управления беспилотником и ты его завалишь практически в тепличных условиях.
5. Снайпера. М95 наносит некоторый урон вертолету, к тому же снайпер может завалить как стрелка, так и пилота сквозь стекло кабины. И я так делал и мне так делали (лаки шот конечно, но сам факт неприятен для вертолета, но весьма льстит самолюбию кемпера). Их тоже старайся отстреливать в числе первых.


Зачем ты повернулся? © Vacula

FilipokДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:59 | Сообщение # 238
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
ну вот я штуку жетонов и набил

Добавлено (25.04.2010, 12:59)
---------------------------------------------
сегодня хохма была знатная. Захожу на сервак, где было 3 человека и начинаем игру 2х2. Беру снайперку и начинаю ее качать, учусь валить врага "снайперским выстрелом в голову". Одно тело из команды противника пишет, что-то про нубов, напарник спрашивает "Кто?", ему отвечают, мол, русский нуб. Я такой: "С какого я нуб?". Мне в ответ, что при игре 2х2 использовать снайперскую винтовку, как я, является полным нубством. Я обижаюсь, хватаю пистолет и ломлюсь к ним. Там последовательно режу обоих и спокойно минирую точку. После чего противники оба сваливают из игры.

Прикрепления: 4344332.jpg (166.2 Kb)


Зачем ты повернулся? © Vacula

Leonk1zДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:49 | Сообщение # 239
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (Filipok)
Я обижаюсь, хватаю пистолет и ломлюсь к ним. Там последовательно режу обоих и спокойно минирую точку.

Одним словом НУУУУУУУУУУУУУУБ tongue


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
СвятойДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:38 | Сообщение # 240
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
Quote (Filipok)
режу обоих и спокойно минирую точку

5 баллов!
"Знает нубок-придёт Филипок. вот и не спит нубок")))


Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...

Форум Руклуб » Игры » Форум Battlefield: Bad Company 2 » Battlefield: Bad Company 2 (Выходит на PC !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Поиск:


Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии