[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Руклуб » Основной » Железо » А зачем нам трассировка лучей?
А зачем нам трассировка лучей?
FilipokДата: Вторник, 10.01.2023, 10:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
Вот спустя 4 года после выхода этой технологии купил себе видеокарту с поддержкой этой технологии (простите за тавтологию). Учитывая, как разного рода почитатели зеленого лагеря (я тоже в нем был, каюсь), брызгая слюной, доказывают, что это просто О, БОЖЕ, ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ, я первым делом скачал себе Даинг Лайт 2 с поддержкой волшебных лучиков и Ведьмака за номером Три, который тоже получил поддержку этих самых лучиков. И что? И ни хуя. Что там, что тут я получил отличный образец высокографонистой пошаговой стратегии. Вот сейчас всякие там Капитаны Сполдинги начнут громко кудахтать, что надо покупать соответствующую видеокарту, типа Colorful GeForce RTX 3090 Ti 24 ГБ (да, блядь, это зависть. Сука, зло берет, тоже хочу такую) и спокойно рубить во всякие там Бателфилды с поддержкой трассировки. Но на хуя зачем покупать такую монструозную карту? Зачем вообще нужна эта технология, если поиграть с ней возможно только на топовых компах с топовыми же видюхами? Как так получилось, что технологии уже 4 года, прошло уже два поколения видеокарт с поддержкой трассировки (20хх и 30хх) и только вот сейчас, с выходом 40хх поколения и на топах поколения 30хх можно что-то где-то там запустить в режиме большого мыла. Ага, хваленый DLSS мылит картинку очень даже активно. И на хуя в таком случае рекламировать 4к гейминг с трассировкой, если его могут увидеть единицы, а остальные так и будут сидеть на народном 1080 или продвинутом 1440?
Короче, не нужны нам эти ваши волшебные трассированные лучики. Мы и без них нормально проживем. Но будем люто завидовать и копить злобу


Зачем ты повернулся? © Vacula

capt_SPOLDINGДата: Вторник, 10.01.2023, 14:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Филь, лучики у меня оключены! Фпс они жрут сильно.
Так что не парься


FilipokДата: Вторник, 10.01.2023, 14:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
я и так не парился. А после твоего сообщения вообще расслабился)))

Зачем ты повернулся? © Vacula

capt_SPOLDINGДата: Среда, 11.01.2023, 18:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Цитата Filipok ()
я первым делом скачал себе Даинг Лайт 2 с поддержкой волшебных лучиков и Ведьмака за номером Три, который тоже получил поддержку этих самых лучиков.

Не парился он biggrin


capt_SPOLDINGДата: Среда, 11.01.2023, 18:32 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35

Вот то что эти пидарасы сделали и оно является полезным! Это DLLS
Прикрепления: 2767828.png (125.7 Kb)


FilipokДата: Понедельник, 23.01.2023, 16:22 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
и эта технология, что бы сделать хоть какой-то нормальный уровень кадров в секунду, мылит картинку только в путь

Зачем ты повернулся? © Vacula

capt_SPOLDINGДата: Понедельник, 23.01.2023, 18:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Филь она хорошо на ультрах графики работает)) у меня дллс авторежиме стоит и не мылит.

Форум Руклуб » Основной » Железо » А зачем нам трассировка лучей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии