[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Руклуб » Основной » КИНО » Что посмотреть (ваши рекомендации к просмотру)
Что посмотреть
Tony_ZhДата: Пятница, 07.08.2009, 20:46 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Quote (capt_SPOLDING)
кто смотрел Эфект бабочки 3

Quote (Vacula)
этот фильм лучше первой части

не ну почему же,если смотрели первые две части,то можно посмотреть и эту,она даже лучше 2!ИМХО мне правда понравился фильмец,но он на пару раз-уж через чур тема стала избитой....


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
VaculaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 09:39 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 298
Награды: 7
Репутация: 8
Вчера по рекомендации своего другао посмотрел фильм "В диких условиях" / "Into the Wild". Хочу вам сказать что это кино у меня оставило несгладимые впечатления. Я ставлю твердую 5+ и рекомендую всем к просмотру под грифом "смотреть всем".
О фильме: После окончания Университета Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество, отдает накопленные за время учебы 24 тыс. долларов в благотворительный фонд, и отправляется автостопом на Аляску, чтобы окунуться в дикую природу. По дороге Кристофер знакомится с разными людьми, так или иначе влияющими на его жизнь.
Прикрепления: 0060515.jpg (16.0 Kb)
capt_SPOLDINGДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:12 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
у нас нет такого в сети sad
VaculaДата: Пятница, 14.08.2009, 13:58 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 298
Награды: 7
Репутация: 8
Сейчас посмотрел фильм "Вавилон"/ "Babel", награжденный в Каннах премией за лучшую режиссуру и «Золотым глобусом» как лучший фильм-драма.
Очень много впечатлений я получил от просмотра. Правда если вы любите огромное колличество трупов и литры крови то этот фильм не для вас т.к. это кино заставляет думать и сопереживать героям.
О фильме: Действие фильма разворачивается в Марокко, Мексике и Японии, а отправной точкой сюжета становится трагедия, которую супруги Ричард и Сюзан переживают во время своей туристической поездки по Марокко. Сюзан становится жертвой шальной пули, выпущенной из ружья по туристическому автобусу двумя местными мальчишками. В это же время двое детей Ричарда и Сюзан, оставленные под присмотр няни-мексиканки, отправляются вместе с ней в Мексику на свадьбу ее сына, и это путешествие оказывается в итоге далеко не из легких. И, наконец, в Токио тяжело переживающая самоубийство матери глухонемая студентка Чиеко ведет себя вызывающе, вступает в перепалку с отцом и разными способами срывает свое зло на окружающих…
Прикрепления: 7884087.jpeg (19.1 Kb)


То что вы еще на свободе,не ваша заслуга, а наше недоработка. (с) Феликс Эдмундович Дзержинский
capt_SPOLDINGДата: Пятница, 14.08.2009, 14:55 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Район № 9

Готовимся к просмотру!



VaculaДата: Пятница, 14.08.2009, 16:45 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 298
Награды: 7
Репутация: 8
Сейчас я нахожусь под впечатлениями после просмотра фильма "Мост в Терабитию"/" Bridge to Terabithia". Качая этот фильм я думал что буду смотреть не новящевый детский фильм а в итоге слезы накатывали и лились по не бритьй морде. Очень хорошая семейная драма которую советую смотреть всем.
О фильме: Надежды ученика пятого класса Джесса Аарона стать самым быстрым бегуном в классе разбились после того, как новичок Лесли Берк одержала победу в соревнованиях. Оснований для враждебности по отношению друг к друг у Джесса и Лесли более чем достаточно, и тем не менее между ними завязывается дружба. Как тут не подружится, если приходится быть королем и королевой в обнаруженном в лесу волшебном царстве?
Прикрепления: 5759923.jpg (14.6 Kb)


То что вы еще на свободе,не ваша заслуга, а наше недоработка. (с) Феликс Эдмундович Дзержинский
capt_SPOLDINGДата: Пятница, 14.08.2009, 16:54 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Quote (Vacula)
Сейчас посмотрел фильм "Вавилон"/ "Babel",

Quote (Vacula)
Сейчас я нахожусь под впечатлениями после просмотра фильма "Мост в Терабитию"/" Bridge to Terabithia"

Ты хоть на работу ходишь =))


VaculaДата: Пятница, 14.08.2009, 17:19 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 298
Награды: 7
Репутация: 8
посменно

То что вы еще на свободе,не ваша заслуга, а наше недоработка. (с) Феликс Эдмундович Дзержинский
capt_SPOLDINGДата: Пятница, 14.08.2009, 22:07 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Quote (Vacula)
Сейчас я нахожусь под впечатлениями после просмотра фильма "Мост в Терабитию

Я так тебя понимаю! sad :'( Только что просмотрел финал был неожиданным для мну!


Leonk1zДата: Суббота, 15.08.2009, 19:54 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (capt_SPOLDING)
у нас нет такого в сети

А я вот нашёл этот филмец,сейчас начну качать biggrin


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
stalker2121Дата: Суббота, 15.08.2009, 23:31 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Район №9 я ходил,можно смотреть,необычный фильм,сами поймёте когда посмотрите.
capt_SPOLDINGДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:10 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Quote (stalker2121)
Район №9 я ходил,можно смотреть,необычный фильм,сами поймёте когда посмотрите.

Только что посмотрел действительно необычный ,даже по началу показалось что ересь еще та, но потом оторватся не мог!
Думаю будет продолжение! 5 балов
Leonk1zДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:21 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Советую фильм "Ларго Виньч"

Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
СвятойДата: Понедельник, 17.08.2009, 08:19 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
Quote (Leonk1z)
Советую фильм "Ларго Виньч"

Согласен, мне понравился


Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...

СвятойДата: Понедельник, 17.08.2009, 08:21 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
Ещё всем рекомендую посмотреть фильм "Игра" (The Game) 1997 года с Майклом Дугласом и Шоном Пеном. Смотреть от начала и до конца...
Я считаю это один из лучших фильмов на кот орые стоит обратить внимание.


Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...

Форум Руклуб » Основной » КИНО » Что посмотреть (ваши рекомендации к просмотру)
Поиск:


Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии