[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Руклуб » Основной » КИНО » Катынь (Преступление без наказания...)
Катынь
Leonk1zДата: Суббота, 13.03.2010, 22:28 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
О фильме: Новый фильм одного из грандов мировой кинематографии – трагедия людей, образовывавших интеллектуальную элиту Польши конца 30-х годов: учителей, профессоров, инженеров-строителей, лётчиков. В связи с мобилизацией, объявленной в Польше 21 марта 1939 года, многие из них были вынуждены надеть военную форму и стать офицерами Польской армии. Фактически, большинство из них так и не успело принять участие в боевых действиях: внезапное вторжение 1 сентября с Запада войск Вермахта в течение недели разрушило польскую военную структуру. Вторжение Красной армии с востока, состоявшееся (в соответствии с договором «Молотов-Риббентропп») 17 сентября, прекратило существование независимого польского государства......
После просмотра фильма, можете закидать меня грязью... tongue А я вас и так буду уважать за откровенность biggrin
Ну и без обид!!!
http://kinozal.tv/details.php?id=293047


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"


Сообщение отредактировал Leonk1z - Суббота, 13.03.2010, 22:34
FilipokДата: Суббота, 13.03.2010, 23:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
да мне по-барабану на этот фильм. Между Рашкой и Пшекостаном столько крови, что ничего хорошего снять про нас они не могут. Тем более учитывая, что Катынь один из способов пожаловаться на судьбу и вытрясти бабла из Европы, по примеру того же Израиля, который долго после войны доил Германию за Холокост

Зачем ты повернулся? © Vacula

Leonk1zДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:17 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (Filipok)
Катынь один из способов пожаловаться на судьбу и вытрясти бабла из Европы

Ну в этом ты прав, историю используют как могут!!! Это мне самому не нравится, что такую трагедию используют в сегодняшней политике... sad


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
FilipokДата: Суббота, 10.04.2010, 15:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
спустя более чем 60 лет Катынь продолжает свое черное дело по отношению к многострадальному польскому народу. В этот раз ставки поднялись с польских офицеров до польского президента

Зачем ты повернулся? © Vacula

Leonk1zДата: Суббота, 10.04.2010, 15:36 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (Filipok)
В этот раз ставки поднялись с польских офицеров до польского президента

Как человека - жалко!!!
Как политика - нет...
В стране траур sad


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
capt_SPOLDINGДата: Суббота, 10.04.2010, 21:13 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Жесть ... мои саболезнования

Форум Руклуб » Основной » КИНО » Катынь (Преступление без наказания...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии