[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Руклуб » Основной » КИНО » Чарли и шоколадная фабрика
Чарли и шоколадная фабрика
VaculaДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 298
Награды: 7
Репутация: 8
Не знаю, есть ли в латинской Америке морозы, но то что сценаристы и режиссеры этого фильма, нанюхались Колумбийского снега в огромных количествах, уверен на все 100%. Более странного сценария я еще не видел... разнообразие садистских извращений под веселые, сладкие песенки и странную улыбку Деппа можно смотреть только под воздействием психотропных препаратов или допившись до белой горячки. А если серьезно, то стоит посмотреть этот фильм.

Название: Чарли и шоколадная фабрика
Оригинальное название: Charlie and the Chocolate Factory
Год выпуска: 2005
Жанр: Фэнтези, комедия
Выпущено: Warner Bros. Pictures
Режиссер: Тим Бертон
В ролях: Джонни Депп, Фредди Хаймор, Дэвид Келли, Хелена Бонем Картер, Ной Тейлор, Мисси Пайл, Джеймс Фокс, Дип Рой, Кристофер Ли, Адам Годли, Франциска Тренье, Анна София Робб, Джулия Винтер, Джордан Фрай, Филип Виграц, Блэр Данлоп, Лиз Смит, Эйлин Эссел, Дэвид Моррис, Нитин Чандра Ганатра, Шелли Конн
О фильме: Какие чудеса ждут вас на фабрике Вилли Вонки? Только представьте: травяные луга из сладкого мятного сахара в Шоколадной Комнате. .. Можно проплыть по Шоколадной
реке на розовой сахарной лодке. .. Или поставить эксперименты в Комнате изобретений с леденцами, которые никогда не тают. .. Понаблюдать за дрессированными белками в Ореховой Комнате или отправиться в стеклянном лифте в Телевизионную Комнату. Вы найдете слишком много смешного, чуть таинственного и настолько захватывающего в этом путешествии, что оно станет настолько же приятным и сладким для вас, как восхитительная сладкая палочка с розовой сливочной помадкой от Вилли Вонки.


То что вы еще на свободе,не ваша заслуга, а наше недоработка. (с) Феликс Эдмундович Дзержинский


Сообщение отредактировал Vacula - Понедельник, 15.02.2010, 15:21
VaculaДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:16 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 298
Награды: 7
Репутация: 8
Спускаясь в мусоропровод, Верука (имя одной из героинь фильма) там друзей найдет. Такого рода песенки поют милые гномики в этом фильме.

То что вы еще на свободе,не ваша заслуга, а наше недоработка. (с) Феликс Эдмундович Дзержинский


Сообщение отредактировал Vacula - Понедельник, 15.02.2010, 16:07
Leonk1zДата: Пятница, 19.02.2010, 22:39 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
А моей жене понравился! Да же купила его себе на DVD biggrin

Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
VaculaДата: Суббота, 20.02.2010, 17:36 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 298
Награды: 7
Репутация: 8
Quote (Leonk1z)
А моей жене понравился! Да же купила его себе на DVD

Мне он тоже понравился


То что вы еще на свободе,не ваша заслуга, а наше недоработка. (с) Феликс Эдмундович Дзержинский
СвятойДата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:33 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
Quote (Leonk1z)
Да же купила его себе на DVD



Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...

Форум Руклуб » Основной » КИНО » Чарли и шоколадная фабрика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии