[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Руклуб » Основной » КИНО » Звездная пыль / Stardust / 2007 /
Звездная пыль / Stardust / 2007 /
VaculaДата: Пятница, 12.02.2010, 20:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 298
Награды: 7
Репутация: 8
Сегодня снова пересмотрел эту великолепнейшую сказку. Я много видел разных фентезийных фильмов но что бы так держала в напряжении и одновременно не напрягала сказка я еще такого фильма не наблюдал. Ставлю 110% этому не побоюсь сказать произведению!!!! з.ы. буду пересматривать еще не раз его

О фильме: «Принцы-интриганы, злые ведьмы, летающие пираты, неземная любовь, благородный герой и все это – в волшебной стране. Чего еще можно желать?» – так восторженно обозреватель программы Today Джин Шэлит описывает «Звездную пыль», эпическую сагу с Клэр Дэйнс, Мишель Пфайффер и Робертом де Ниро. Надеясь завоевать сердце красавицы (Сиенна Миллер), Тристан (Чарли Кокс) обещает принести ей упавшую звезду. Он еще не знает, что впереди – главное приключение его жизни, ведь звезда окажется прекрасной девой по имени Ивэйн (Клэр Дэйнс). Старая ведьма Ламия (Мишель Пфайффер) пытается украсть молодость Ивэйн, и Тристан должен защитить девушку во что бы то ни стало. Эта волшебная история доставит вам несказанное удовольствие ... и поможет снова поверить в любовь.

Прикрепления: 7936270.jpeg (13.2 Kb)


То что вы еще на свободе,не ваша заслуга, а наше недоработка. (с) Феликс Эдмундович Дзержинский


Сообщение отредактировал Vacula - Пятница, 12.02.2010, 20:30
VaculaДата: Пятница, 12.02.2010, 20:32 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 298
Награды: 7
Репутация: 8
Кстати роль Де'ниро ярчайшая в этом фильме... у него страшная репутация

То что вы еще на свободе,не ваша заслуга, а наше недоработка. (с) Феликс Эдмундович Дзержинский


Сообщение отредактировал Vacula - Пятница, 12.02.2010, 20:33
FilipokДата: Пятница, 12.02.2010, 20:46 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
блин, это простто незабываемый фильм. В одном моенте я даже прослезился, чего у меня не бывало со времен "Белого Бима". Смотреть, адназначно.
Кстати, он есть на "Кинозале"


Зачем ты повернулся? © Vacula

capt_SPOLDINGДата: Пятница, 12.02.2010, 21:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
А я его смотрел, классный фильм и тоже ставлю 5 балов !

Leonk1zДата: Пятница, 12.02.2010, 22:57 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Да , Дэниро "опустили" в этом фильме biggrin Играл - безупречно biggrin

Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
СвятойДата: Суббота, 13.02.2010, 19:39 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
На сказочки потянуло ???

Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...

Форум Руклуб » Основной » КИНО » Звездная пыль / Stardust / 2007 /
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии