[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Руклуб » Основной » КИНО » Аватар («Это новый мир»)
Аватар
Leonk1zДата: Суббота, 02.01.2010, 16:39 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Ну и возвращаясь к фильму : рекомендую в качестве 3D

Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
Tony_ZhДата: Суббота, 02.01.2010, 20:25 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Quote (Leonk1z)
Ну и возвращаясь к фильму



"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
Leonk1zДата: Пятница, 22.01.2010, 23:59 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Сегодня в новостях говорили,что в Америке очень много людей обращаются к психологу,т.к. появилось у них чувство и желание поселиться и жить на идеальной планете...
На сегодняшний день с такими объявами зарегестрировано около 4000 веловек!!! Эпидемия - "Аватар" )))


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
СвятойДата: Суббота, 23.01.2010, 00:47 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
Quote (Leonk1z)
очень много людей обращаются к психологу,т.к. появилось у них чувство и желание поселиться и жить на идеальной планете...

Ебанутые америкосы, чего с них взять


Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...

FilipokДата: Суббота, 23.01.2010, 01:05 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
да и Рашке не меньше ебанутых, только наши ебанутые от ихних отличаются тем, что свою ебанутость не показывают. Это радует. Не все потеряно.

Я хочу слетать на Пандору в составе карательной экспедиции, которая будет наказывать дикарей за нападение на Человека. Я буду с огромным удовольствием заливать напалмом и дефолиантами девственную природу это райской планеты, а потом, вместе с друзьями мы будем жестоко убивать местное население: сжигать огнеметами, травить газами, привязывать к машинам и разрывать, будем организовывать им орбитальные прыжки без парашюта и накалывать на штыки их детей. Они будут молить о пощаде, но мы будем непреклонны, ибо тот, кто нападал на Человека должен понести самое суровое наказание. А потом мы будем устало пить водку и делится друг с другом впечатлениями об очередном удачном дне и мечтать вернуться домой, на родную Землю.


Зачем ты повернулся? © Vacula



Сообщение отредактировал Filipok - Суббота, 23.01.2010, 01:06
capt_SPOLDINGДата: Суббота, 23.01.2010, 09:36 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Сколько жестокости, да на тебя игры подействовали? =)

СвятойДата: Суббота, 23.01.2010, 22:59 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
Filipok,
У меня есть врач знакомый, если что)))


Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...

Leonk1zДата: Суббота, 23.01.2010, 23:49 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (Filipok)
Filipok

Да марихуана наверное хорошая была biggrin
Только переборрщил маленько


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"


Сообщение отредактировал Leonk1z - Суббота, 23.01.2010, 23:50
СевкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:53 | Сообщение # 24
Майор
Группа: НКВД
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Филь,не согласен с тобой, фильм хороший.
VaculaДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:48 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 298
Награды: 7
Репутация: 8
Quote (Севка)
Филь,не согласен с тобой, фильм хороший.

Никто не спорит о том что это хороший атракцион. Катаясь на "Русских горках" все кричат что получили массу впечатлений и уйму радости но еще никто не сказал что интелектуально вырос или умственно повзрослел после поездки, потому что катаясь на горках получаешь животные удовольствия и не более. Фильм действительно красив и ярок но не более.


То что вы еще на свободе,не ваша заслуга, а наше недоработка. (с) Феликс Эдмундович Дзержинский


Сообщение отредактировал Vacula - Понедельник, 15.02.2010, 13:08
VaculaДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:25 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 298
Награды: 7
Репутация: 8
Quote (Filipok)
Я хочу слетать на Пандору в составе карательной экспедиции, которая будет наказывать дикарей за нападение на Человека. Я буду с огромным удовольствием заливать напалмом и дефолиантами девственную природу это райской планеты, а потом, вместе с друзьями мы будем жестоко убивать местное население: сжигать огнеметами, травить газами, привязывать к машинам и разрывать, будем организовывать им орбитальные прыжки без парашюта и накалывать на штыки их детей. Они будут молить о пощаде, но мы будем непреклонны, ибо тот, кто нападал на Человека должен понести самое суровое наказание. А потом мы будем устало пить водку и делится друг с другом впечатлениями об очередном удачном дне и мечтать вернуться домой, на родную Землю.

Если ко всему этому добавить еще и примерные затраты на транзит ценных минералов и расчетную стоимость рабочей силы (можно использовать местное население, но эти 3-х метровые глыбы жрут до хрена и ходят как долбаные хиппи) то можно использовать как хороший бизнес план и в залог квартиры получить кругленький кредит в банке по программе "помощь малому бизнесу". думаю осталось дело за малым, найти подходящую планету ну или заняться экспансией того же Эквадора. хотя на бананах и кокосах много не заработаешь.


То что вы еще на свободе,не ваша заслуга, а наше недоработка. (с) Феликс Эдмундович Дзержинский


Сообщение отредактировал Vacula - Понедельник, 15.02.2010, 13:27
Форум Руклуб » Основной » КИНО » Аватар («Это новый мир»)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии