[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Руклуб » Игры » Форум Battlefield 2142 » Жалобы на =НКВД=
Жалобы на =НКВД=
VaculaДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 298
Награды: 7
Репутация: 8
В этой теме пишите жалобы на бойцов с меткой =НКВД=... они будут расмотрены всем составом
И без оффтопа в этой теме!


То что вы еще на свободе,не ваша заслуга, а наше недоработка. (с) Феликс Эдмундович Дзержинский
СевкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:50 | Сообщение # 2
Майор
Группа: НКВД
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
На тебя жалоба)))) Слишком хорошо играешь_))))))
Leonk1zДата: Суббота, 22.08.2009, 15:12 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Бойцы - вы где???????????????????????????????????????????????????????
У меня у сомого со временем туго,ну постарайтесь по чаще заходить на форум,пишите как там жизнь,что нового,не проподайте!!! sad


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
capt_SPOLDINGДата: Суббота, 22.08.2009, 19:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Quote (Leonk1z)
Бойцы - вы где

Я всегда здесь стараюсь поддерживать форум ...и тд.
Leonk1zДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:03 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (capt_SPOLDING)
стараюсь поддерживать форум

clap hands :hands: respect

Добавлено (06.06.2010, 20:46)
---------------------------------------------
ТОНИ ДЛЯ МЕНЯ ТЫ ПИЗДИШЬ КАК ДЫШИШЬ !!! ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ТО НАПИШИ ЧТО В МОИХ ПОСТАХ БЫЛО ОБИДНОГО??? КОММУНИЗМ ЗАКОНЧИЛСЯ - СОЛДАТ!!! КАЖДОЕ МНЕНИЕ НУЖНО УВАЖАТЬ, ТЫ НЕ ПУП ЗЕМЛИ!!! СПОЛДИНГ ОДИН РАЗ УДАЛИЛ МОЁ СООБЩЕНИЕ (ДАВНО) И В ЛИЧКУ НАПИСАЛ ПРИЧИНУ!!!
Я УТВЕРЖДА ЧТО ТВОЙ ПОСТУПКИ НЕ ОБОСНОВАНЫ, В ПОСТАХ НЕ БЫЛО ПРОВОКАЦИИ!!! ПОСТАРАЮСЬ ОТОБРАЗИТЬ В ДРУГОЙ ТЕМЕ ГДЕ ТЫ НЕ МОДЕРАТОР ТО ЧТО Я НАПИСАЛ И ОБСУДИМ ЭТО ДЕЛО!!!
ПО МОЕМУ Я ПОПАЛ В ТЕМУ, НУЖНУЮ МНЕ!
Не нравится мне как чистится форум модератором " ТОНИ" . Я утверждаю на всех основаниях, что в моих двух сообщениях не было ни чего обидного. Но по идеи нашего остроумного модератора, былою И он это удалил без суда и следствия. После такого беспредела, мне кажется что такие действия не должны в предь повторятся!!!
Икаждое такое удаление должнл консультироваться с администратором!!!

Добавлено (06.06.2010, 20:49)
---------------------------------------------
Хотел бы поставить вопрос о ограничение прав модераторов, да бы не допустить диктатуры-коммунизма!!!

Добавлено (06.06.2010, 21:03)
---------------------------------------------
Приблизительный ход событий:
1...Tony написал:Я не понял,закрываем тему вообще или всё же будем кланвариться?! capt_SPOLDING, может к БОРСам зайти предложить самим?А то мужики обиделись походу,как-то не удобно,были бы уроды,а тут ведь нормальный народ.
На что я ответил: Что обижаться, ведь не дети же. Все мы люди взрослые и если как ты пишешь они люди нормальные то всё поймут!
2... Потом моё сообщение изчезло без суда и следствия!
На что я написал: Что за хуйня, пропало сообщение, произвол модератора.(в таком стиле)
3.... Оно опять исчезло и тут "Tony" выразился что удалил да бы я там написал что то обидное.(Андрюха,я и впредь тогда буду удалять такие посты,ты провоцируешь на ругань! )
Прошу обосновать , в каком месте-словах я провоцировал???? Что это блядь за безпредел????????????????????????????????


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"


Сообщение отредактировал Leonk1z - Воскресенье, 06.06.2010, 21:06
capt_SPOLDINGДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Читать всем

Leonk1zДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:16 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Я прочитал!!! Выше в посте я привёл пример моих удалённых сообщений! И где это я там " провоцирую на ругань" по словам Tony_zh ???

Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
Tony_ZhДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:13 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21

я воздержусь от комментариев


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
Leonk1zДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:49 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (Tony_Zh)
я воздержусь от комментариев

Вот это я называю -не отвецвенность,за поступки! Детский сад , который получил "власть" удалять сообщения!!! Вопрос был поставлен ТЕБЕ и для всеобщего обсуждения!!!
Я если ты понимаешь обвинил Тебя во лжи !!! Привёл премер своих постов которые Ты удалил и попросил , что бы Ты обосновал свой поступок!!! А ты что пишешь???
" я воздержусь от комментариев "
Я если что кому не нравится, то пишу ответ на претензии и стараюсь его обосновать, чего о Тебе не скажешь! А человек которому ни чего конкретного сказать не может на поставленное обвинение дла меня -ПУСТОЗВОН-, а значит все его предыдущие мнения для меня ни чего не стоят! И пока человек не научится отвечать за свои поступки, мне с таким человеком не о чем розговаривать! Всех благ!!!
"СВЯТОЙ"- я написал "мороз и безпредел" объясняю: Безпредел- это по поводу удалённых постов , без основания!!! Мороз - это потому , что все в эту тему заглянули, ну как то ни кто не выразил своего мнения!!! Значит просто насрали на проблему! Не хорошо! Тем более тема преднозначена только для наших бойцов! И я считаю , что в такого рода обсуждениях нужно учавствовать! Ну это только моё мнение! Хозяин - Барин! Без обид!!!


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
Tony_ZhДата: Вторник, 08.06.2010, 19:10 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Leonk1z, я с тобой ещё водку не пил чтоб ты меня называл пустозвоном!Ты меня не знаешь просто так обзывать это уж перебор.Посты я удалил обоснованно,В них ты только хамишь и пытаешься окунуть человека в говно при этом сам выходишь чистеньким и не приделах.
Ты сам смотри что ты написал про меня и в мою сторону,подобное ты пишешь всем,и в конце просто убивает твоё "без обид,всех благ".
Делай что хочешь,хоть не разговаривай,не играй,и не писай в мой горшок-мне всё равно,я был прав,с этим и останусь!
В следующий раз буду копировать твои посты.


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
Leonk1zДата: Вторник, 08.06.2010, 22:50 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (Tony_Zh)
следующий раз буду копировать твои посты.

Я смотрю умная мысль наконец-то проблеснула!!! Может ещё не всё потеряно...Ха
Quote (Tony_Zh)
я с тобой ещё водку не пил

Да чтоб у меня рука отсохла, если у меня да же в голове такая мысль будет!!!
Quote (Tony_Zh)
тоб ты меня называл пустозвоном!Ты меня не знаешь просто так обзывать это уж перебор.

Научись читать посты, "модер" Ха ! Я обосновал почему назвал тебя Пустозвоном! Морозишся на обвинения! И врёшь!!! А мне и не нужно знать тебя какой ты по жизни человек!!! Я знаю того кто сидит перед компьютором с той стороны! Пример этих удалённых постов показал мне что ты не отвецтвенный,врун - а тобишь Пустозвон!!! И правда - это не хамство!!! И к этому я написал - Пустозвон! Вот и всё!
Quote (Tony_Zh)
Ты сам смотри что ты написал про меня и в мою сторону

А я что отрицаю??? За что ты боролся на то и напоролся! Так что без обид!


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
СвятойДата: Среда, 09.06.2010, 08:31 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
ПРЕДЛАГАЮ ДИСКУТИРОВАТЬ В КАКОЙ-НИБУДЬ ОДНОЙ ТЕМЕ !!!

Например здесь


Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...

СевкаДата: Среда, 09.06.2010, 17:42 | Сообщение # 13
Майор
Группа: НКВД
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Андрей, ну перестань, хватит ругаться. Проехали
Tony_ZhДата: Среда, 09.06.2010, 19:04 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Leonk1z, всё написал?Напиши ещё что-нибудь побольше,я записываю,узнаю про себя много нового smile
Quote (Leonk1z)
Так что без обид!

что я и говорил,говна вылил и в заключение "без обид".
Андрюша,с тебя зло прёт просто писец,откуда столько?
Как ни играем так у тебя все вокруг читеры и ты постоянно ставишь народ на голосование.
Зачем создавать темы типа "лидер" и тому подобное...ты чем-то хочешь помериться?Или у тебя комплексы?Сплошные скрины "как я всех сегодня надрал",ну надрал,ну молодец,что ещё сказать?!

Так как живу в Питере поддерживаю статус "культурной столицы",поэтому на хамство отвечаю тем же.
Всех благ я не желаю,и обижайся хоть обосрись ты ёжиками!
Больше ничего прояснять,объяснять не буду,постов от меня по данной теме тоже не будет.
Сполдинг,пожалуйста сними с меня модератерство,поставь его Андрюхе,он ответственнее и справедливее меня как оказалось.


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
capt_SPOLDINGДата: Среда, 09.06.2010, 20:13 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Quote (Tony_Zh)
Сполдинг,пожалуйста сними с меня модератерство,поставь его Андрюхе,он ответственнее и справедливее меня как оказалось.

Я модераторов назначал сам без просьб и т.п., для поддержания порядка на нашем сайте и должность модератор не несет каких либо привилегий! Я пока не вижу причин снимать тебя с должности, но если ты очень настаиваешь ну прямо ну очень, то выполню твою просьбу.
Leonk1z, заканчивай свою неприязнь к Tony_Zh, . У нас все-таки сайт не падонковского характера, но есть местами не исключаю.
Мир, дружба, жевачка.


Форум Руклуб » Игры » Форум Battlefield 2142 » Жалобы на =НКВД=
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии