[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Руклуб » Игры » Форум Battlefield 2142 » Художественная резьба по горлу (Кто? Где? Как? Секреты мастерства)
Художественная резьба по горлу
FilipokДата: Понедельник, 19.01.2009, 01:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
Наверняка, у всех есть свои маленькие секреты в ловле вражины на кинджаль. Делимся

Зачем ты повернулся? © Vacula

СвятойДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:13 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
Ловкость рук и ни каково мошенничества

Добавлено (19.01.2009, 12:13)
---------------------------------------------
Я где-то прочитал, что на дуэли когда бежишь на лоха, надо зажать бег и зажать лев. кнопку мыши. Когда подбежал на расстояние, похожее на удар ножом, отпустить SHIFT(при этом удар не отпускаешь) и ты сам взмахнешь ножом на опережение, даже если лох уже махнул своим тесаком.
Я сам пару раз так попробовал, но у меня ни разу не получилось. Лажа какая-то. Но мнение такое существует.
А вообще пиндосы, которые играют только на ножевых серверах так набивают руку, что заебё..ся их резать на дуэли...


Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...

capt_SPOLDINGДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Filipok здорова рад видеть, ты куда пропал? где братуха?

Можно присесть под люком на балконе и нож не забыть поставить, и подождать бойца 70% что ты его зарежешь.
Меня часто этот вариант выручает особенно когда тебя какое то тело дерзкое зарезало.
Нужно помнить мерзавец может тебе на голову рдк сбросить, короче быть на чеку. blahblah


СвятойДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:51 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
Если хочешь зарезать какое-то определенное тело, которое атакует(удобнее и шансы выше) или защищает(тоже нормально, но сложней) титан, то надо дождаться когда замочат ублюдка и зажав ТАВ смотреть, когда он оживет вновь. Самому при этом при защите титана ждать момента в десантном боте титана(БТР). Когда несчастный возрождается с маяка на титане (или с БТР-неважно) выждать 2 секунды(что бы в момент десантирования он тебя не увидел) и десантироваться за ним. Падать надо в центр палубы титана, где расположены люки на балконы. Чем дальше от люка куда забежала будущая жертва, тем лучше, а то он услышит звук приземляющегося(прититаниющегося) бота и может заподозрить, что ему сейчас начнут отрезать яйца. Сильно далеко тоже прыгать не надо, а то пока добежишь до балкона, его кто-нибудь завалит или он убежит куда-нибудь, и бегай потом за ним.
Вся эта заморочка нужна только если хочешь отловить кого-нибудь определенного (вчера, например, отловил VADER-RU).


Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...

FilipokДата: Вторник, 20.01.2009, 12:37 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
в части активной резьбы я люблю карту "Сербере". Берешь пулеметчика и радар... и крысишься между зданиями, заходя врагу в спину. На данный момент личный рекорд 34 жетона за раунд. Еще неоднократно выкидывали с сервера за читинг и, самый приятный момент, выкинули с сервера с комментарием "Это не ножевой сервер".
На Титане люблю ловить возле шахты товарищей, которые считают, что забившись в угол их никто не увидит и не тронет. Меня от такой глупости отучил Какула, теперь я при захвате шахты нервно бегаю вокруг нее.
Так же, на Титане, когда Титаны стоят рядом можно залезть десантный бот и подождать когда с вражеского Титана недруг прыгнет на задний пандус и прыгнуть вслед за ним. Он спрыгнет в кишку и для него все уже кончено... скорее всего. Меня еще умиляют любители выложить противопехотную мину, которые после этого не оглядываются назад. После установки мины проходит пара секунд до момента ее взвода, вот и идешь за ним и режешь расслабленное тело


Зачем ты повернулся? © Vacula

VaculaДата: Четверг, 22.01.2009, 11:50 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 298
Награды: 7
Репутация: 8
Есть определенное растояние для удачной резьбы. Попробуйде ударить на миг раньше чем вы это делаете обычно и так сокращайте ростояние с каждым ударом, Я это ростояние нашел и удачно в дуэлях режу разную контрреволюционную шваль.

Добавлено (22.01.2009, 11:50)
---------------------------------------------
Кстати стандартная ошибка многих начинающих резаков это боязьнь что тебя застрелят раньше чем ты успееш подойти с ножом. Делайте попытки зарезать врага чаще и опыт предет со временем. Главное это победить страх как это я сделал в себе и стал ножевым психом.
Кстати резать начал я из за Филипка, он сказал раз что я как лох совсем не режу противников и я обедевшись начал резать и не заметил как стал психом.


То что вы еще на свободе,не ваша заслуга, а наше недоработка. (с) Феликс Эдмундович Дзержинский
capt_SPOLDINGДата: Среда, 18.02.2009, 18:28 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Вакула расскажи, как ты так мотаешся, как веник вокруг человека и еще приседаешь, и лезвием машеш ? apple

Leonk1zДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:24 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
дайте мне адрес и инструкцию как стянуть эту програму,что бы записывать резьбу. делаю это редко,хотелось бы иметь на память

Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
СвятойДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:10 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 449
Награды: 9
Репутация: 8
Программа называется Fraps. Напиши мне в одноклассниках свою эл. почту я тебе вышлю ее с инструкцией. Она не большая

Не спрашивай по кому звонит колокол, он звонит по тебе...

Leonk1zДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:56 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
ок! сейчас вышлю

Добавлено (15.03.2009, 21:56)
---------------------------------------------
уже выслал,толко если пишиш по русски,то напиши в worde и прекрипи. Если напишешь нормально по русски,то я получу крестики и нолики


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
VaculaДата: Вторник, 26.05.2009, 21:18 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: НКВД
Сообщений: 298
Награды: 7
Репутация: 8
Ха-ха-ха... я не играл пару месяцев и понимаю что стал кормом для резаков из =НКВД=... я знаю что жетончики для вас мальчики это больше чем статистика и мне предется шкерится в три раза лучше чем обычно... хотя опыт не пропьешь и уж сильно не расчитывайте меня шкурить ;о)

То что вы еще на свободе,не ваша заслуга, а наше недоработка. (с) Феликс Эдмундович Дзержинский
capt_SPOLDINGДата: Вторник, 26.05.2009, 21:27 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Ты главное вернись к нам а там видно будет ! Ждемс smile

Leonk1zДата: Вторник, 26.05.2009, 22:28 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (capt_SPOLDING)
уж сильно не расчитывайте меня шкурить

А ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ СИЛЬНО??? biggrin biggrin biggrin


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
AntochaДата: Вторник, 13.10.2009, 20:04 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
По началу я никогда не резал врагов. КАК говорил Vakula боялся умереть раньше чем зарезать. затем страх начал пропадать. первыми моими жертвами были люди которые не смотрят что твориться сзади я подкрадывался и успешно зарезал того кто лёг сел или стоит но не видит меня. Буквально месяц назад я стал вообще борзеть и резать врагов ашь с лицевой стороны и даже дробашей (по идее зарезать их легко ведь патронов у них не много когда человек активно двигается нацелить на него дробовик и точно выстрелить очень сложно это я проверял лично сам , мну так резали много раз) так вот началась моя борзость на любимом БЖ-2 с тех самых пор когда я начал играть с Тони Сполдингом и Отморозком и я начал резать так же как они меня. Личный рекорд 22 жетона на титане. Как сказал Сполдинг проверенный вариант сидеть на балконе и ждать пока спрыгнет противник.Но и этот вариант не идеален.Проблема в том что ты очень уязвим.Представте что вы бежите к грузовому отсеку и вы видите что внизу стоит чел с ножом в руке. Вы можете его просто застрелить или взорвать РДК или греной и в конце концов вы можете настроиться прыгнуть туда тут же лечь ему в ноги и зарезать как свинью(сам пробовал).СПАСИБО ЧТО ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ТЕХНИКОЙ УБИЙСТВА ИГРОКОВ С НОЖА , БУДУ ПРОБОВАТЬ КАЖДУЮ.

Сообщение отредактировал Antocha - Вторник, 13.10.2009, 20:05
Tony_ZhДата: Среда, 14.10.2009, 00:38 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
хм...продуктивно...

"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
Форум Руклуб » Игры » Форум Battlefield 2142 » Художественная резьба по горлу (Кто? Где? Как? Секреты мастерства)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии