[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Руклуб » Игры » Игры » world in conflict complete edition (стратегия)
world in conflict complete edition
capt_SPOLDINGДата: Вторник, 18.08.2009, 19:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Третья мировая с разных сторон

Советский Союз вторгся в Европу! Захватывая одну страну за другой, армии СССР превратили Запад в плацдарм для нового противостояния. Военные действия переносятся в США. Западное побережье Америки разрушено, а войска США продолжают нести огромные потери. Ожесточенные бои дошли до середины континента, и уже никто не верит в победу над СССР. Но молодой командир бросает вызов отчаявшимся генералам! Он сам объединит разрозненные силы и осуществит грандиозное контрнаступление. Смертоносное оружие и новейшая техника столкнутся в величайшей битве!

Дополнение Soviet Assault продолжает события оригинальной игры, давая вам уникальную возможность взглянуть на драматичный конфликт под другим углом! Теперь можете принять командование армией СССР и возглавить решительное наступление.

Издание World in Conflict: Complete Edition включает оригинальную игру World in Conflict и дополнение World in Conflict: Soviet Assault.

* Сюжет достоин книги! Захватывающая история о противостоянии сверхдержав в альтернативной вселенной придумана известным западным автором Ларри Бондом, среди книг которого немало мировых бестселлеров.
* Спецэффекты XXI века! Создатели игры использовали самую новую версию графического ядра Masstech, идеально подходящую для воплощения на экране масштабных сражений. Детализированные до мелочей пейзажи, реалистичная физика и яркие спецэффекты вкупе с грандиозными битвами превращают Третью мировую в настоящий шедевр.
* Испытайте себя в борьбе на равных! В коллективной игре участвуют до шестнадцати человек! Создавайте коалиции с друзьями и соревнуйтесь в тактико-стратегическом мастерстве. Настоящие испытания ждут вас в мировых чемпионатах!
* У каждого танка есть настоящий прототип! В вашем распоряжении образцы реально существующей военной техники XX столетия: танки, вертолеты, самолеты и БМП.
* Уникальный «ролевой» режим коллективной игры! От каждого участника баталии теперь зависит исход сражения, и только совместные действия приведут вас к победе. Принцип прост, как все гениальное: каждый игрок специализируется на определенном роде войск. Один руководит пехотой, другой — артиллерией, третий — авиацией, четвертый — танковыми частями.
* Полностью на русском языке. Игра полностью переведена на русский язык и озвучена профессиональными актерами.
* Подходит всем! В управлении World in Conflict: Soviet Assault за считанные минуты разберется даже начинающий игрок, а стремительность действий превращает проект в отличное развлечение для поклонников самых разных жанров.
МИНИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:

* Операционная система: Microsoft® Windows® Vista/XP
* Процессор: Pentium 4® 2 ГГц (XP), Pentium 4® 2,2 ГГц (XP)
* Оперативная память: не менее 512 Мб (XP), 1 Гб (Vista)
* DVD-ROM дисковод
* 8 Гб свободного дискового пространства
* Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® Vista/XP
* DirectX® 9.0c
* Видеокарта: ATI Radeon X1800 и более современные или Nvidia® GeForce 8500GT и более современные
* Монитор, поддерживающий разрешение экрана 1024x768 или выше
Я прикупил и сейчас осваиваю , а то батла подзаебла!


Прикрепления: 8949295.jpg (70.6 Kb) · 2538800.jpg (65.6 Kb) · 7147162.jpg (66.5 Kb) · 6781287.jpg (55.4 Kb)


capt_SPOLDINGДата: Среда, 19.08.2009, 21:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Вот от играл три раунда в онлайне скажу вам вот что клевая игра тот же батл оторваться не мог жена помогла :'( !
присоединяйтесь если что! По микру пиздим , ни чего не надо строить только покупка за очки и в бой!
Видюху надо нормальную графика отличная!
FilipokДата: Четверг, 20.08.2009, 20:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
я еще энное время назад покупал оригинальную игру. Потом качнул на торренте дополнение. Хорошая игре. Порадовала

Зачем ты повернулся? © Vacula

Tony_ZhДата: Пятница, 21.08.2009, 21:45 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
тут Sli надо,игра просто полетит,и ненадо вкладываться в опупенную видяху

сама игра одна из лучших стратегий(в данном виде!!!)за последнии пару лет-ну это на мой взгляд...


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
capt_SPOLDINGДата: Пятница, 21.08.2009, 23:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Quote (Tony_Zh)
тут Sli надо,игра просто полетит

Да у меня и без Sli классно пашет только радуюсь! smile
ЗРК стрела я в армии ее видел много раз , теперь хоть постреляю! biggrin

Прикрепления: 2210875.jpg (114.6 Kb)


Leonk1zДата: Суббота, 22.08.2009, 15:04 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Красивая графика!

Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
capt_SPOLDINGДата: Четверг, 03.09.2009, 11:51 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Гнабят падлы надроченые это мне не ножичком махать в батле!
FilipokДата: Пятница, 04.09.2009, 16:00 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
тэкс.... Дядя Филя поставил игру. Сполдинг, найди меня в ней добавь в друзья, ник, как всегда - Filipok. И порубаемся))))

ПыСы. Надо настроить форум. А то периодически, вместо того, что бы добавить ответ, меня выбрасывает на главную страницу форума


Зачем ты повернулся? © Vacula

capt_SPOLDINGДата: Пятница, 04.09.2009, 16:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Quote (Filipok)
тэкс.... Дядя Филя поставил игру. Сполдинг, найди меня в ней добавь в друзья, ник, как всегда - Filipok. И порубаемся))))

Просто отлично !Мой ник тот же !
Кстати крысиные морды повадились меня выгонять с сервера типа я хуева играю еще

По поводу форума впервые слышу о током глюке!


capt_SPOLDINGДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:11 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Сегодня впервые запустил атомную ракету у противника аж яйца разорвались от ужаса!
FilipokДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:36 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
бля, дерут, как киндера. Только и читаю в чате, что Филипок чмо и нуб((( Так непривычно это после батлы.
Надо тренироваться.
Народ, берите эту игру и там свою стаю замутим и дадим пизды всем врагам социализма и СССР. Повернем историю вспять, порвав империалистов и их прихвостней


Зачем ты повернулся? © Vacula

capt_SPOLDINGДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:35 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Когда попадешь в кого нибудь случайно суки сразу на удаление ставят! Отрубал 4 раунда сейчас где ты был???
Пытался клан там зарегить все подборки из букв нквд и т.д. уже существуют!


FilipokДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:34 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
итак, сегодня я и Капитан Сполдинг получили по рогам от наймитов мировой закулисы((( Абыдна. Надо затаиться и качать мышцу

Зачем ты повернулся? © Vacula

capt_SPOLDINGДата: Суббота, 12.09.2009, 21:23 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Сегодня утром всякие чернокожие твари меня выгоняли с сервера я не понял за что! Надо б про апартеид им напомнить

Leonk1zДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:54 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Купил,поиграю не скоро,с октября жена пойдёт в инстетут. А пока буду в тихоря осваивать

Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
Форум Руклуб » Игры » Игры » world in conflict complete edition (стратегия)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии