[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Руклуб » Игры » Игры » Borderlands 2 (Обсуждение)
Borderlands 2
FilipokДата: Среда, 26.09.2012, 22:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
Игра вышла. Игра хороша. Обсуждаем.

Огромная. ГРОМАДНАЯ, БЛЯДЬ, ложка дегтя в бочке с медом этой игры.
Выполняю сюжетное задание. По сюжету меня переносят в другую локацию. Там я собираю всякие ништяки с сундуков, затем жму "Сохранить и выйти". Через некоторое время захожу в игру и оказываюсь в локации, откуда был перенесен. И застрял в ней. В одну стону дверь закрыта и в другую закрыта. Выйти из локации не могу. И самое обидное, что нет в этой игре возможность начать с более раннего сохранения. Не нашел я такую функцию. И теперь несколько часов прохождения игры обосраны. Остается проходить заново. Пиздец, господа, я в печали

Добавлено (26.09.2012, 22:22)
---------------------------------------------
раздуплился.
Зашел в игру к какому-то товарищу через сеть. Через несколько минут вышел и следующая загрузка оказалась в локации, где я был с ним. Чуть не обосрался от счастья, что не придется игру заново проходить


Зачем ты повернулся? © Vacula

capt_SPOLDINGДата: Четверг, 27.09.2012, 09:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Filipok, тебя измена посетила)))) Надо бы сегодня качнуть ее

FilipokДата: Четверг, 27.09.2012, 19:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
лучше купи игру. Оченно достойная. Потом будем трио с Тохой проходить. Правда с ним пока не получается пересечься

Зачем ты повернулся? © Vacula

Форум Руклуб » Игры » Игры » Borderlands 2 (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии