[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Руклуб » Игры » Игры » Dead Space 2 (Иногда они возвращаются снова.)
Dead Space 2
Впечатления от игры
1.Шедевр[ 2 ][40.00%]
2.Нормалек[ 1 ][20.00%]
3.С пивком потянет[ 0 ][0.00%]
4.Ни бе, ни ме[ 0 ][0.00%]
5.Так себе[ 0 ][0.00%]
6.Говно[ 0 ][0.00%]
7.Что за мудак создал тему?[ 0 ][0.00%]
8.Где я?[ 0 ][0.00%]
9.Кто я?[ 0 ][0.00%]
10.Кто все эти люди?[ 3 ][60.00%]
Всего ответов: 5
FilipokДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28

Оригинальное название: Dead Space 2
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter / Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Visceral Games
Выпущено: Electronic Arts
Об игре: Новые леденящие кровь приключения инженера Айзека Кларка. Прошло три года после жутких событий, произошедших на корабле «Ишимура». Выйдя из комы, герой обнаруживает, что находится в космическом городе, известном под названием Мегаполис. Он — единственный уцелевший в первом столкновении с расой безжалостных пришельцев, и теперь его ждет очередной кошмар. Пытаясь справиться с собственным безумием, терзаемый ужасными видениями о своей погибшей подруге, преследуемый правительством, Айзек должен в очередной раз совершить невозможное — избавить город от некроморфов и уцелеть. Однако на этот раз он готов к встрече с любой опасностью: он более опытен и куда лучше вооружен — теперь Айзек сам способен нагонять ужас на врагов.

Скриншоты без проблем гуглятся в инете.

Старик Кларк снова в деле. Спустя 3 года после событий на "Ишимуре" он берет в руки свой верный плазменный резак и начинает циничную разделку мяса.

Обсуждаем.

Прикрепления: 2537474.jpg (21.4 Kb)


Зачем ты повернулся? © Vacula

capt_SPOLDINGДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Мясная игра такая biggrin Очко то правда в темноте играет. biggrin
Пол тела с стазисом где меня убила


Tony_ZhДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:58 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Quote (capt_SPOLDING)
Очко то правда в темноте играет

Однозначно, в первой так же стрёмно, особенно когда "случайно-внезапно" свет выключаеться...И главное всё это слушать в наушниках, ночью и одному дома. :'(

Озвучу то что писал в чате.
Погорячился я однозначно с трудным режимом игры, он очень сильно отличается от аналогичного режима первой части, хотя и там не без труда всё проходиться.Короче разработчики немного наипали с надписью "трудный режим для настоящих ветеранов Dead Space", для настоящих, но не до такой же степени!?Я раз 30 помер, в одном месте так застрял надолго, пол дня проходил....
Плазменный резак, штурмовая винтовка на мой взгляд самое оптимальное оружие в игре + стазис и кинезис , кстати во второй части разработчики больше внимания уделили стазису и кинезису без них жопа, не настреляешся - разорвут.
Плазменный пистолет - аккуратная нарезка некроморфов, сначала рубим ноги так они не так быстры, ползают себе спокойно))))
Штурмовая винтовка - мощнее чем в первой части даже без прокачки + альтернативный режим во второй части другой, типа подствольного гранатомёта(в первой был "огонь массового поражения" как выглядит нужно смотреть)
Выбор оружия и применение в обеих частях на любителя.Штурмовая винтовка хороша для мини боссов с жёлтыми "яйцами" haha , к примеру выстрелил одиночным по движущейся цели - не попал, вот так и "пукаешь" пока тебя не накрошат, с винтовкой проще поливаешь огнём 80 из 100 попадёшь однозначно!В первой части все три раза прохождения пользовался ей на боссах и не прогадал.ИМХО.
Сама игра стала более подвижной, первая какая-то "тормозная" что ли, сам персонаж медленно делает всё.
Некроморфы стали жёсткие,причём чем дальше так полный звиздец.
Появилось новое оружие снайперская винтовка, детонатор, коломёт аля "Painkiller модифицированный")))Снайперка мощная собака!Два выстрела по частям тела и падает тело на совсем, но как обычно мощь заключаеться в мобильности, нужны просторы, а их тут мало.Детонатор кидает мины они падают на пол активируються срабатывают при приближении почти вплотную, очень мощные.Есть возможность разминировать и забрать заряд. Коломёт шпилит враговк стенке(на начальном этапе игры, дальше хуже и не эфективно) интересная вещь по началу.....Альтернативный огонь - выстреливаешь во врага, нажимаешь альтернативу поражает небольшую площадь липездричеством в том числе и Кларка))))
чё-то ещё хотел написать, но башка не варит,потом короче.
Филя, я поставил картинку, не ругайся если что.

Добавлено (06.02.2011, 22:58)
---------------------------------------------
ах да, тут трупы топтать(!) надо, оказываеться в DS2 не выпадает с них барахло как в первой части, убил, подошёл, потоптал))) выпало, забрал))))))


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
FilipokДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
меня концовка порадовала. Кто играл в первую часть, тот поймет в чем прикол

Зачем ты повернулся? © Vacula

Tony_ZhДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:26 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
понял)))

"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
capt_SPOLDINGДата: Вторник, 08.02.2011, 16:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Tony_Zh, Я тут почесал репу и решил, что твой познавательный пост заслуживает главной страницы.
Я его немного подправил


Tony_ZhДата: Вторник, 08.02.2011, 19:33 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Quote (capt_SPOLDING)
твой познавательный пост заслуживает главной страницы

его надо дополнить тогда.....я подумаю над этим)))Будет настроение,может быть(!) накатаю о прохождении,к тому же второй раз прохожу сейчас игру на другом уровне сложности.

Добавлено (08.02.2011, 19:33)
---------------------------------------------
capt_SPOLDING, кстати ОГРОМНОЕ спасибо! shy


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
capt_SPOLDINGДата: Вторник, 08.02.2011, 20:35 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Tony_Zh, Давай ждем вторую часть.
Filipok, присоединяйся.


Tony_ZhДата: Вторник, 08.02.2011, 21:31 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Filipok, да да присоединяйся, твой неподражаемый юмор тут будет как раз кстати!))))

"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
FilipokДата: Среда, 09.02.2011, 17:51 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
хочу вложить свою капельку восхищения перед создателями игры.
Свое знакомство с вселенной Dead Dpace я начал практически сразу после выхода первой части игры. Начал немного незаконно, через торренты. Знакомство продлилось всего-то минут 30, после чего я, с протяжным "Фу-у-у-уууу", вышел из игры, снес ее с жесткого диска и забыл это "унылое говно". Шло время, приближался год 2011, некий Tony_Zh начал массированную рекламную компанию игры на страницах мелкого сайта, мелкой стаи товарищей и я решил попробовать снова. Скачал (торренты, что тут поделать. Надеюсь ЕА не будет меня анально карать за нагло похищенные у них бабки). Поставил. Начал играть. Фу-у-ууууу, бля, вонючий запах консольщины чуть не сбил меня с ног. Тормозной персонаж, спина на полэкрана, непонятное управление. Но Тоха так разорялся насчет этой игры, что я, стиснув зубы, мужественно терпя эту вонь, продолжал играть. И тут свершилось чудо.
Игра целиком и полностью захватила меня. Сюжет, с каждой новым поворотом, открывал мне все новые и новые грани. Я начал сопереживать Кларку и прилагать все свои усилия, что бы помочь ему ответы на его вопросы. Пройдя игру я понял, что был несколько несправедлив к ней. Несмотря на сильный перкос в сторону игровых приставок, за счет сюжета, игра мне очень и очень понравилась. И стал я ждать продолжения, сиречь сиквела.
Пришел момент выхода DS2. Стремясь загладить свою вину за незаконное прохождение первой части, я купил "Расширенное издание" игры. Поставил, начал играть. Уже само начало меня ввергло в состояние экстаза, близкое к оргазмическому: потерянный для общества Кларк, доктор Менгеле, задающий ему всякие вопросы, и Николь,пришедшая к нему на "прием". И резкое развитие событий.И понеслась. Сюжет пересказывать не буду, кому надо, тот либо пройдет, либо сам прочитает, но он силен. Сюжет, в сравнении с первой частью более развит, углублен и накручен, но все эти накрутки смотрятся достаточно органично и не вызывают выраженного отторжения.
И кто играл в первую часть, тот должен играть во вторую, хотя бы для того, что бы увидеть главный прикол конца игры. Вы поймете.


Зачем ты повернулся? © Vacula



Сообщение отредактировал Filipok - Среда, 09.02.2011, 20:38
Tony_ZhДата: Среда, 09.02.2011, 20:42 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Quote (Filipok)
увидеть главный прикол конца игры

однозначно!Я аж приготовился, напрягся понимаеш ли......))))

И всё же перед началом прохождения первой части нужно посмотреть мульт "Мертвый Космос: Территория смерти", перед второй частью посмотреть "Мёртвый космос: Последствия" оба фильма многое проясняют.


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
capt_SPOLDINGДата: Среда, 09.02.2011, 21:12 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Filipok, Заголовок придумай и разместим. ? Сам себя сдал (торент) Завтра приедут за тобой

FilipokДата: Среда, 09.02.2011, 22:05 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
сетевая игра достаточно слабая. Какое-то жалкое подобие L4D, где 4-ре человека мечутся по карте, с целью выполнить задание, а 4-не игрока-некрофил... морфа пытаются им помешать. Кроме 4-х "живых" некроморфов им помогают энное количество ИИ-некроморфов, за "убийство" (как можно убить того, кто уже мертв?) которых награды нет.

Зачем ты повернулся? © Vacula

Tony_ZhДата: Среда, 09.02.2011, 23:14 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Quote (Filipok)
сетевая игра достаточно слабая

разработчики сказали изначально, уклон больше на одиночку чем на мультиплеер.Может в третьей(если она будет) сделают мультиплеер лучше, но как обычно одиночка скорее будет хуже, никогда и ни у кого нет баланса, в чём-то да обсерятся.На мой взгляд мультиплеер в играх таких как DS нахер не нужен!имхо.


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
FilipokДата: Среда, 16.02.2011, 13:38 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
Quote (Tony_Zh)
На мой взгляд мультиплеер в играх таких как DS нахер не нужен!имхо.

поддерживаю. Сюжет сам по себе не предусматривает сетевую игру.

Добавлено (16.02.2011, 13:38)
---------------------------------------------
кстати, надо передать свое "Фэ" локализаторам из ЕА. Надо было додуматься перевести "Match found", как "Матч найден". Данное словосочетание означает "Совпадение обнаружено" в контексте, что биометрические данные человека записаны в запоминающее устройство замка.


Зачем ты повернулся? © Vacula

Форум Руклуб » Игры » Игры » Dead Space 2 (Иногда они возвращаются снова.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии