[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Руклуб » Игры » Игры » Fallout: New Vegas (Жанр: Action / RPG)
Fallout: New Vegas
capt_SPOLDINGДата: Четверг, 21.10.2010, 15:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35

Год выпуска: 19 октября 2010 года
Жанр: Action / RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издательство: Bethesda Softworks

Минимальные системные требования:
v Операционная система: Windows® XP / Vista / 7
v Процессор: Intel Pentium D / AMD Athlon 64 X2
v Оперативная память: 1,5 GB (для XP) / 2 GB (для Vista / 7)
v Видеокарта: 128 MB (GeForce 6600GT / Radeon X1300XT)
v Звуковая карта: совместимоя с DirectX9.0
v Свободное место на жестком диске: 10 GB
--------------------------------------------------------------------------------
Описание:
Добро пожаловать в Нью-Вегас — город мечтателей и охотников за удачей. Три группировки ведут беспощадную борьбу за контроль над этим оазисом в постапокалиптической пустыне. Тот, кто хорошо вооружен и твердо знает, чего хочет, здесь быстро прославится, но при этом наживет множество врагов. Проделайте нелегкий путь по жаркой Пустоши Мохаве, доберитесь до дамбы Гувера, прогуляйтесь по сверкающим неоном улицам Вегаса. Путешествуя, вы встретите немало колоритных личностей, примете участие в стычках между алчущими власти группировками, а также сразитесь с мутантами всех мастей и размеров и испытаете оружие невиданной мощи. Решайте, кто будет вашим союзником, или же, избрав стезю героя-одиночки, станьте единовластным королем Нью-Вегаса.

Особенности игры:

•Жаркий Вегас.

Исследуйте необъятные просторы — от захолустных городишек, разбросанных по Пустоши Мохаве, до великолепных сияющих огнями улиц Нью-Вегаса.
•Ваше слово.
Война между конкурирующими группировками навсегда изменит жизнь обитателей города. От того, чью сторону в этом конфликте примете вы, зависит всё: с кем придется встретиться и общаться, кто станет верным соратником, а кто — заклятым врагом, и конечно, финал борьбы за власть.
•Свежие идеи.
Новая система общения с компаньонами; система репутации — помните: как аукнется, так и откликнется; режим «Хардкор» — для тех, кто не ищет легких путей; особые приемы рукопашного боя.
•К оружию!
Арсенал в два раза превосходит представленный в Fallout 3: теперь у вас более чем достаточно средств, чтобы достойно ответить на любую угрозу. Кроме того, инженеры Vault-Tec разработали новую систему конфигурации оружия, которая позволит ремонтировать и модифицировать любые опасные «игрушки» в любом месте в любое время.
•Полный беспредел.
Перед вами огромный мир, вы вольны выбирать в нем собственный путь. Путешествуйте и осматривайте достопримечательности, сражайтесь плечом к плечу с теми, кто, по вашему мнению, этого достоин, или станьте героем-одиночкой — это ваш мир, это ваша игра!

Прикрепления: 5895662.png (187.8 Kb)


capt_SPOLDINGДата: Четверг, 21.10.2010, 16:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Про мультиплеер ничего не нашел, только что он точно есть

FilipokДата: Четверг, 21.10.2010, 17:10 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
ходил сегодня в магаз, смотрел игру. Пока не завезли в "Хит Зону"

Зачем ты повернулся? © Vacula

Tony_ZhДата: Четверг, 21.10.2010, 18:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Quote (capt_SPOLDING)
Год выпуска: 19 октября 2010 года

Quote (Filipok)
ходил сегодня в магаз, смотрел игру. Пока не завезли в "Хит Зону"

естественно здесь недоочепяточка : игра выходит в штатах 19 октября,а в Европе 22 октября.У нас должно быть тоже 22,т.е. завтра.Тут будет по подробнее.


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
FilipokДата: Четверг, 21.10.2010, 22:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
Quote (Tony_Zh)
естественно здесь недоочепяточка : игра выходит в штатах 19 октября,а в Европе 22 октября.У нас должно быть тоже 22,т.е. завтра.Тут будет по подробнее.

я баран. Думал, что выход в России так же, как и на Западе. Завтра пойду покупать


Зачем ты повернулся? © Vacula

Tony_ZhДата: Пятница, 22.10.2010, 19:53 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Купил,у нас стоит 799 рублей двд бокс в нём книжечка (инструкция как обычно) ,плакат двухсторонний и обычная картонная подставка под пиво.Когда покупал я вошёл в число 50-ти покупателей и мне дали типа подарок магнит.Я удивился,т.к. завезли до обеда игру,а я покупал уже после работы,народу мало заходило в магаз.

"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
FilipokДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:25 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
899 руб бокс. Без магнита, хотя я пришел в магазин утром. И был самым первым покупателем

Добавлено (08.11.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Тоха, бля, выручай. Рассказывай, как выучить умение носить силовую броню?


Зачем ты повернулся? © Vacula

Tony_ZhДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:00 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
у братства стали)))Надо к ним подлизаться,начать делать их квесты,у меня потом выскочила линия в диалоге "Я хочу вступить в братство" на что мне ответили типа иди нахуй,но......но сделал ещё несколько квестов и меня сделали паладином братства стали и научили как носить броню))))
Наверное(повторяю "наверное"!!!) возник вопрос:"а как их найти и как к ним подлизаться?".На карте есть место,не помню как называеться,короче "...что-то...188" там типа торгаши и всякая хрень,вот там стоит "бомжиха" из братства стали,если её разговорить,ну как обычно с бабами уломать,то она рассказывает что из братства стали,то да сё,шпили-вили,в рот ебиламана,и т.д.,короче бегаешь с ней вместе периодически с ней надо пиздеть,т.к. у неё появляеться новые диалоги.....короче всё сводиться к встрече с братанами.Да кстати для тех кто не прошёл,не дошёл,не нашёл : эта самая Вероника ни херово лупит своим силовым кастетом,брызги от тел так и летят,правда она сама тоже быстро падает...
Филя,а почему ты вообще именно ко мне обратился? Или где-то в стате написанно что я надел силовую броню?)))


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
Tony_ZhДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:07 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
кстати в убежище номер 34 очень много пиздатого оружия,среди них твой Filipok, любимый америкосовский карабин стрелка называеться (если не ошибаюсь,если чт оисправлю потом) "Самый американский" охренительная щтука,там ещё есть один ящик к которому нужен ключ или 100%(!!!) прокачка вскрытия замков!!!Там импулсное ружьё(хотя на самом деле пистолет)которое тех же роботов валит с одного пука,оно против силовой брони и ироботов.
короче что и чего задавайте вопросы,я много что нашёл,много где побывал.По позже скринов наделаю какое "уникальное" оружие нашёл.


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
Tony_ZhДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:11 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
кстати о силовой броне,вполне вероятно что по ходу игры ты в любом случае где-нибудь у кого-нибудь научишься носить силовую броню,все же по своей "лини" идут,братство стали это лишь один из вариантов.Хотя хз,хз...

"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
GD:GROMДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:16 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: НКВД
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 3
А Я БЛЯ НАМЕРТВО ЗАСТРЯЛ В 34 УБЕЖИЩЕ. ГУЛИ ТАМ СУКИ ЗЛЫЕ НИКАК НЕ МОГУ ИХ ОДОЛЕТЬ. ЗАЕБАЛСЯ УЖЕ.
FilipokДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:51 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
Quote (Tony_Zh)
Филя,а почему ты вообще именно ко мне обратился? Или где-то в стате написанно что я надел силовую броню?)))

ты у нас задрот Фалликовский.
С Братством познакомился, квесты выполнил и предложений никаких не могу оформить. Мне они теперь даже диалоги не выдают при попытке заговорить


Зачем ты повернулся? © Vacula

Tony_ZhДата: Вторник, 09.11.2010, 00:04 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Quote (Filipok)
ты у нас задрот Фалликовский. С Братством познакомился, квесты выполнил и предложений никаких не могу оформить. Мне они теперь даже диалоги не выдают при попытке заговорить

рашен задротен
ничё,всё нормально будет,предложат тебе они вступить)))
Quote (GD:GROM)
А Я БЛЯ НАМЕРТВО ЗАСТРЯЛ В 34 УБЕЖИЩЕ. ГУЛИ ТАМ СУКИ ЗЛЫЕ НИКАК НЕ МОГУ ИХ ОДОЛЕТЬ. ЗАЕБАЛСЯ УЖЕ.

да уж,гули там ооочень злые,зато награда реально достойна!!!


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
FilipokДата: Вторник, 09.11.2010, 12:52 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
облазил это Убежище, зачистил все. Там только двери остались, которые взломать невозможно. Где ключи?

Зачем ты повернулся? © Vacula

Tony_ZhДата: Вторник, 09.11.2010, 18:37 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Quote (Filipok)
облазил это Убежище, зачистил все. Там только двери остались, которые взломать невозможно. Где ключи?

надо с терминалами разбираться,я что-то открывал ТОЛЬКО(!!!) через терминал.


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
Форум Руклуб » Игры » Игры » Fallout: New Vegas (Жанр: Action / RPG)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии