[ Главная · Статьи · О кино · Форум · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Руклуб » Игры » Форум Battlefield: Bad Company 2 » ClanWar
ClanWar
СевкаДата: Четверг, 27.05.2010, 22:48 | Сообщение # 46
Майор
Группа: НКВД
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
Quote (Tony_Zh)
команда любителей БоРЩа

FilipokДата: Пятница, 28.05.2010, 20:38 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 629
Награды: 20
Репутация: 28
что решили? Сегодня? Если да, то когда сбор?

Зачем ты повернулся? © Vacula

Leonk1zДата: Пятница, 28.05.2010, 21:04 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Ну писали в 22.00 по Москве biggrin

Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
capt_SPOLDINGДата: Пятница, 28.05.2010, 21:10 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
в онлайне будте

СевкаДата: Пятница, 28.05.2010, 21:53 | Сообщение # 50
Майор
Группа: НКВД
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 2
поем, и бегу
capt_SPOLDINGДата: Пятница, 28.05.2010, 22:51 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
Ну вот нас даже 5 челов собралось , а вы не пришли .

Leonk1zДата: Суббота, 29.05.2010, 01:29 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Пришли называется
Ктож так даговаривается "Борсуки" , рублюсь по своему! Хуй с такими договорами...


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
Tony_ZhДата: Суббота, 29.05.2010, 11:47 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
эх парни,на "БоРЩа" орбиделись что ли?
Уж не первый день вместе играем,шутки тоже не первый раз отпадали....Колитесь почему не пришли?!?!?!


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
MDDeMoNДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:55 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Quote (Leonk1z)
Ктож так даговаривается "Борсуки" , рублюсь по своему! Хуй с такими договорами...

Вот и я про тоже, народ ваши обвинения мягко говоря не в кассу, если вы хотите кого то обвинить, то обвиняйте себя. С первого сообщения в котором я предложил вам поиграть вы не могли определится сколько вас будет, будете ли вы вообще и когда вы будете в пятницу или субботу. Если вы хотели играть, то надо было как то предупредить нас. Мы не можем постоянно ждать вас так как у всех есть и свои дела да и сервер закрытым мы тоже держать все время не можем, определяйтесь хотя бы за один день до игры. Вот и получилось что вы не дав прямого ответа приходите к нам на сервер а потом начинаете ещё и нас обвинять в чем то. Так что я полностью поддерживаю заявление "Хуй с такими договорами...".
Quote (Tony_Zh)
эх парни,на "БоРЩа" орбиделись что ли? Уж не первый день вместе играем,шутки тоже не первый раз отпадали....Колитесь почему не пришли?!?!?!

Tony на твою шутку я не обиделся, и к тому что мы не пришли это не имеет отношения. А вот на "Хуй с такими договорами..." я лично обиделся. Как я уже написал ранее это не к нам относится а скорей к вам.


Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.



Сообщение отредактировал MDDeMoN - Воскресенье, 30.05.2010, 11:58
Tony_ZhДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:44 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: НКВД
Сообщений: 664
Награды: 11
Репутация: 21
Не ругаться!!!
Парни давайте без обид и громких высказываний!
По поводу клан вара Демон дело говорит,надо точно отписаться кто и чего "за" и "против" прям за пару часов до игры...Ну хотя бы примерно так..

Про себя скажу что комп не тянет,так что на мега баталии я не попру,а вот "междусобойчик" вполне)))

Я как понимаю битва вне гласным собранием перенесена на минимум неделю,так?Если да,то я буду,но если нет,то я всё равно буду!Конкретно день и время!))))


"...вперёд обезьяны или вы хотите жить вечно?.." - неизвестный полководец.
Leonk1zДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:10 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (Tony_Zh)
Вот и я про тоже, народ ваши обвинения мягко говоря не в кассу, если вы хотите кого то обвинить, то обвиняйте себя.

ФАКТ
Leonk1z ----23.05.2010 Воскрес. (16.36).......За пятницу
--------------25.05.2010 Вторник. (16.52).......Я готов в пянтницу
--------------27.05.2010 Четверг. (00.51).......Пятница вечер 22.00 по Москве я готов
Севка------ 26.05.2010 Среда. (09.51)........Готов пятница или субота
--------------26.05.2010 Среда. (22.54)........Пятница 22.00 Постараюсь
Filipo k------26.05.2010 Среда. (22.32)....... Готов
--------------27.05.2010 Четверг.(00.08).......День роли не играет.Время устраивает.
Tony_Zh ---26.05.2010 Среда. (22.26).......Готов.Если народу перебор,то можно ли в роли стороннего наблюдателя будет?))
Ну где это Мы обложались? Что тут было не понятного? Мне много усилий стоило приложить, что бы состыковаться в нужное время т.к. я обещал, так что без обид бойцы, ну по -Моему Вы сами обложались! После прочтения материала, глубоко вдохнуть, расслабиться и улыбнуться

Добавлено (30.05.2010, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (MDDeMoN)
А вот на "Хуй с такими договорами..." я лично обиделся. Как я уже написал ранее это не к нам относится а скорей к вам.

Не надо обижаться,просто читать сообщения. В вышеуказанном сообщении и слепому видно , что бойцы в Нашем лице,приложили максимум желания для встречи! cool


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"


Сообщение отредактировал Leonk1z - Воскресенье, 30.05.2010, 14:13
MDDeMoNДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:48 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Quote (Leonk1z)
Ну где это Мы обложались? Что тут было не понятного? Мне много усилий стоило приложить, что бы состыковаться в нужное время т.к. я обещал, так что без обид бойцы, ну по -Моему Вы сами обложались!

Вам предложили играть КВ, от вас требовалось только сказать сколько народу вас будет и когда вы можете в субботу или пятницу. А ты мне сейчас заявляешь что я ещё должен был перелазить всю тему чтобы понять кто из вас идёт а кто нет??? Может мне ещё лично встретится с каждым нужно было чтобы это узнать? Вообще делается это так, вы собираетесь договариваетесь между собой и пишете кому либо в личку или в теме что нас будет например пятеро и играть мы готовы в пятницу.

Quote (Tony_Zh)
По поводу клан вара Демон дело говорит,надо точно отписаться кто и чего "за" и "против" прям за пару часов до игры...Ну хотя бы примерно так..

Вот человек дело говорит.

Quote (Tony_Zh)
Не ругаться!!! Парни давайте без обид и громких высказываний!

И громких высказываний я в отличии от некоторых не делал, я человек рассудительный и не люблю стычки разного рода.


Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.



Сообщение отредактировал MDDeMoN - Воскресенье, 30.05.2010, 20:49
Leonk1zДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:01 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: НКВД
Сообщений: 1139
Награды: 8
Репутация: 13
Quote (MDDeMoN)
А ты мне сейчас заявляешь что я ещё должен был перелазить всю тему чтобы понять кто из вас идёт а кто нет???

А Ты вот не пенься и не тычь, я по моему если умеешь читать к Вам на Вы и с уважением! А ТЫ своим "ТЫ" ПЛЕВАТЬСЯ НАЧИНАЕШЬ!!!
Ну Ты же тему создал, я думаю не сложно почитать о чём пишут! А факты и так на лицо, и не надо в повышеном тоне писать!
ТАМ ЖЕ НАПИСАНО"РАССЛАБИТЬСЯ,УЛЫБНУТЬСЯ И ГЛУБОКО ВДОХНУТЬ!!!

Добавлено (30.05.2010, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (MDDeMoN)
я в отличии от некоторых не делал,

Пиши не стесняйся, что это о бо мне cool
Н еполучилось состыковать, ну и хуй с этой игрой! Зачем себе нервы портить?


Совесть должна быть, её нельзя "иметь"
capt_SPOLDINGДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:37 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1501
Награды: 21
Репутация: 35
мдя biggrin

MDDeMoNДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:46 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Quote (Leonk1z)
А Ты вот не пенься и не тычь, я по моему если умеешь читать к Вам на Вы и с уважением! А ТЫ своим "ТЫ" ПЛЕВАТЬСЯ НАЧИНАЕШЬ!!!

Ну извините ВАШЕСТВО не знал что так заденет, исправлюсь и больше не буду. Вот насчёт уважения я поспорю, замете это ВАШЕ так называемое уважение уже не впервой!!! Мы в прошлый раз это перевели в шутку, и снова здравствуйте.

Quote (Leonk1z)
Ну Ты же тему создал, я думаю не сложно почитать о чём пишут! А факты и так на лицо, и не надо в повышеном тоне писать!

Ну было бы предложено, а на нет как говорится и суда нет. И не надо пытаться ОБПЛЕВАТЬ всех чтобы а самому чистым остаться.

Quote (Leonk1z)
ТАМ ЖЕ НАПИСАНО"РАССЛАБИТЬСЯ,УЛЫБНУТЬСЯ И ГЛУБОКО ВДОХНУТЬ!!!

Мне не надо расслабляться, я просто напросто не напрягаюсь.

Quote (Leonk1z)
Н еполучилось состыковать, ну и хуй с этой игрой! Зачем себе нервы портить?

Согласен.


Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.

Форум Руклуб » Игры » Форум Battlefield: Bad Company 2 » ClanWar
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera. Разрешение вашего экрана : пикселей Ваш браузер: -


СТАТИСТИКА
Хостинг от uCoz
RuKLuB © 2008-2024         Дизайн сайта - Spolding
Цвет линии